Форум на ОКУЛУС

Тема 15221, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Незнакомка
     24 октября 2008 (15:27)

Всем огромный привет!

Я в синастрии..вообще не шарю..проблема в том что познакомилась я с парнем при очень необычных обстоятельствах..и до сих пор мы общаемся что уже для меня странно..так как у меня очень тяжёлый характер и не каждый сможет меня выдержать. Парень красивый, уверенный в себе, но суть в том что он меня старше всего на 2 года! Практически ровесник..обычно меня старше намного..

Ну так вот я обратилась за помощью, проблема в том что он уже думает о более серьёзных отношениях, типо и до свадьбы не далеко Говорит что влюбился и тд и тп..меня тянет к нему и одновременно отталкивает.

Если честно я вообще нечего непонимаю..

Может я дам данные наши..чтобы посмотерть что может ждать нас в будущем?! Я хочу хоть чуть чуть понимать в синастрии..и кто сможет давайте вместе разберём..

Lucy7
     24 октября 2008 (15:45)

Теперь ждём таких специалистов, кто шарит в синастрии без данных рождения

Незнакомка
     24 октября 2008 (15:50)

Извеняюсь.

Незнакомка
     24 октября 2008 (15:55)

Меня напрягает..моё Солнце квадратуре к его Сатурну..хотя у нас есть взаимопонимание и даже..оч.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     24 октября 2008 (16:09)

Незнакомка,

вас, мне кажется больше интересует астроликбез по синастрии, нежели сами отношения, или я ошибаюсь?

второе - что вы на самом деле хотите, если вы хотите быть с ним, то никакие квадраты между вашим Солнцем и его Сатурном не помешают вам быть вместе, ежели вы сомневаетесь, ну дык разберитесь, прежде всего в себе....


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Незнакомка
     24 октября 2008 (16:13)

Нет меня интересует синастрия..но больше наши отношения ..В том смысл неполучается разобраться в себе..я думаю может астрология поможет..хотя бы укажет путь...правильное направление..чтобы я не пошла по ложному..

Lucy7
     24 октября 2008 (16:14)

7 марта - наш общий День Рождения .

Квадратура действительно точная до неприятности . Да и Луна в квадрате к Сатурну, если я правильно временную зону написала. Трудно вам придётся в этих отношениях. Симпатичных тринов много, разводных аспектов не видно.. То что он более серьёзно настроен а вам боязно - скорее всего объяснение в напр. аспектах Сатурна, человек Сатурна более стремится структуризовать отношения и придать ему форму и определённые рамки; а тот чьи личные планеты - ускользает. Ваша Лилит - точно на его НУ.

Незнакомка
     24 октября 2008 (16:19)

**7 марта - наш общий День Рождения**

Значит не зря заглянули в тему

**Трудно вам придётся в этих отношениях. **

Скорей наоборот, ему трудно..любит и терпит.

**в напр. аспектах Сатурна, человек Сатурна более стремится структуризовать отношения и придать ему форму и определённые рамки; а тот чьи личные планеты - ускользает.**

Согласна с вами но...я в сметении..

Lucy7
     24 октября 2008 (16:28)

Помню я такую синастрию, мой Сатурн все личностные планеты человека затрагивал, в соединениях, оппозициях. Так мне очень трудно было казалось что я просто обязана непременно что-то разглядеть в человеке то чего не было, и его поверхностность и как мне казалось (но не только мне ) ребячество добавляла изрядную долю моим переживаниям. Ему было легче, но подсознательно думаю он чувствовал беспокойство, синастр. Сатурн в напр. аспектах со cвоими планетами нелегко выдержать, хотя он у меня гармоничный . В конце-концов когда он предложил создать семью, испугалась я . И роли.. немного переменились.

Незнакомка
     24 октября 2008 (16:45)

**Помню я такую синастрию, мой Сатурн все личностные планеты человека затрагивал, в соединениях, оппозициях. Так мне очень трудно было казалось что я просто обязана непременно что-то разглядеть в человеке то чего не было, и его поверхностность и как мне казалось (но не только мне ) ребячество добавляла изрядную долю моим переживаниям. Ему было легче, но подсознательно думаю он чувствовал беспокойство, синастр. Сатурн в напр. аспектах со cвоими планетами нелегко выдержать, хотя он у меня гармоничный . В конце-концов когда он предложил создать семью, испугалась я . И роли.. немного переменились.**

Вы опять правы ..да он хочет меня тоже разгадать..но увы на это потратятся годы. Я его мучаю и себя в чём то. Хотя у нас много общего..да и подруги у меня в основном все воздушные стихии Я запуталась сама в себе, я уже пыталась разорвать отношения но он меня не отпускает.. Если эти отношения затянутся..чуствую..что хеппи эндом это не закончится..

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере