Форум на ОКУЛУС

Тема 15221, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Lucy7
     24 октября 2008 (16:54)

"Если чей-то Сатурн аспектирует вашу личностную планету, то уже вам тяжело в этих отношениях, партнер давит, призывает к ответственности, сам устанавливает рамки отношений. Если вы к этому не готовы - приходится из этих отношений выходить. А если партнер пользуется своим Сатурном умело, без злоупотреблений, то вы вместе можете согласовать правила и рамки отношений.." Так что решать вам и ему; мне ещё попалась на глаза ваша Лилит на его Нисх. Узел как уже написала, многие не обращают на Лилит внимания, некоторые переоценивают; но аспект точный так что этим интересен . Всё "синастрическое" что соединяется с НУ чаще всего даёт о себе знать.

Незнакомка
     24 октября 2008 (17:01)

Lucy7 спасибо вам огромное, вы мне помогли.. Теперь осталось разобраться в себе.капну побольше..

** мне ещё попалась на глаза ваша Лилит на его Нисх. Узел как уже написала, многие не обращают на Лилит внимания, некоторые переоценивают; но аспект точный так что этим интересен**

Если вас не затруднит, вы не смогли бы сказать что это может означать, заинтриговали

Crona
     24 октября 2008 (17:38)

Если сон про кресты имеет к этому отношение, то его Сатурн-соупр 4 д, может рассматриваться как навязавание чужого сценария Вашему насыщенному рыбкиному фильму... Поразбираться со своим соединением Сатурн-Нептун в 4 д...

г. Радужный Тюменская обл ???

Lucy7
     24 октября 2008 (17:39)

Ну, скажем так, считается что если на ваш НУ попали планеты партнёра, вы с ним были знакомы в предыдущей жизни и если отношения завязались, то нужно проработать или отработать то что когда-то не было сделано. Лилит - не планета; но что-то в этом есть, в вашем соединении (имхо).

Незнакомка
     24 октября 2008 (17:46)

**г. Радужный Тюменская обл ???**

Так точно

Lucy7 ещё раз спасибо..счастья вам!

Lucy7
     24 октября 2008 (17:53)

Вам тоже . Почему-то кажется что не скоро растанетесь; в любом случае, удачи

Незнакомка
     24 октября 2008 (18:03)

Всему своё время..

витали
     24 октября 2008 (21:09)

Lucy7

а если на его НУ попадает мое солнце

на мой НУ его юпитер

Чего мы сделать должны что в прошлой жизни не сделали?

Lucy7
     25 октября 2008 (10:57)

Витали, этот вопрос вам скорее всего придётся решать самому , я только могу предложить интерпретацию Глобы аспекта Солнце-НУ

"Солнце 1 и Заходящий Узел 2.

Человек Кету будет сдерживающим фактором для человека Солнца, для его духовного м творческого проявления. При гармоничных взаимоотношениях человек Кету будет предупреждать человека Солнца от необдуманных поступков.

Человек Солнца поможет человеку Заходящего Узла преодолеть неприязнь некоторых социальных мотивов в жизни, даст ему возможность адаптации в социуме."

Незнакомка
     25 октября 2008 (11:50)

Доброе утро всем! Рассматривая синастрию..мне стало как то не по себе..когда заметила соединение моей Лилит с его Марсом..да ещё и начиталась..про эту коньюкцию.. Неужели..всё не так просто..

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере