Форум на ОКУЛУС

Тема 15223, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Барбара
     24 октября 2008 (19:13)

Что из этого следует? У меня он сейчас в последних градусах 4 дома, скоро станет на куспид 5. Чего мне ждать? И вообще -- что этот разворот означает в принципе?

beta
.
     24 октября 2008 (20:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

...так мило тема заявлена,просто в виде требования.

А как вы ощущали влияние ретро-Хирона,если не секрет?Поделитесь наблюдениями,пож-та!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Барбара
     24 октября 2008 (20:10)

Не вижу ничего "требовательного" в названии темы. Не желаете писать сюда -- не пишите.

Reserch
Школа Шестопалова
     24 октября 2008 (21:29)

Да - ничего не следует.

Хирон - така же сказка, как Прозерпина! Вы верите в Деда Мороза? Ну и в Хирон можно ВЕРИТЬ!

Скажите - почему НЕ Веста, Церера или Юнона, скажем? Потому что Вы прочитали Х книжек?

А ведь Юнона, Веста и Церера - и ближе и больше Хирона... Почему Вы верите в Хирон и не ВЕРИТЕ в Цереру, Вы можете объяснить?

Барбара
     24 октября 2008 (21:43)

Reserch, потому что на транзитах планет к моему Хирону и Хирона к моим планетам много чего знаменательного в жизни случалось. Например, на точном квадрате Хирон-Хирон (по нат. Хирону, который в 8 доме еще и Марс шел) внезапно умерла моя мама. Хирон был директным. Ну это как самый явный пример.

Reserch
Школа Шестопалова
     24 октября 2008 (21:50)

Самый явный? А других аспектов в карте НЕ было?

И, это - все в транзитах? Ну, удачи! Почему на ХОРОШИХ транзитах сложные события бывают, Вы не задумывались? А - стоит!

А впрочем - дело Ваше.

Барбара
     24 октября 2008 (21:52)

Были. Но хотелось бы услышать мнения гуру по поводу. Вы свое высказали, спасибо, оно для меня очень ценно.

biz-lika
     24 октября 2008 (22:09)

Барбара, у меня есть много примеров со смертью близких на напряжённых аспектах транзитного хирона....

По версии Мишнёва, Ольги Соловьёвой Хирон по функциям схож с рыбами и нептуном. Хирон даёт запутанность, полифонию, многослойность, глубину и непоследовательность....теперь совместите всё это с темами пятого дома....

Барбара
     24 октября 2008 (22:19)

biz-lika, самое забавное в том, что сейчас у меня на к5 стоит ретро-Нептун. Все эти месяцы, пока он двигался попятно, я старалась быть умной и не терять головы в том, что касается дел пятого дома (кроме детей, которых у меня пока нет и которых я пока не планирую). Но вот ведь и Нептун скоро развернется в директную фазу и будет долго ползать по моему 5 дому. А там и Хирон подтянется, и Юпитер догонит. В следующем году у меня будет красивый секстиль от транзитных Нептуна, Хирона и Юпитера к Солнцу в 7 доме. Выйдут замуж? Вернусь в богемную тусовку? Займусь творчесвом, на которое сейчас нет времени?

Reserch
Школа Шестопалова
     24 октября 2008 (22:29)

Барбара, если не секрет - гуру - это кто?

Я, к примеру, магистр (магистра , или как там будет?) астрологии. И диплом - есть! И, не один.

Я - для Вас не гуру, не возражаю.... А кто гуру? Мне просто интересно!

Вообще - странно! Смотреть нужно ВСЮ карту, а не отдельную планету... Так можно - все, что хочешь найти!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере