Форум на ОКУЛУС

Тема 15228, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
шуршале
     25 октября 2008 (13:51)

Здравстуйте! Солнце (в Тельце) в 7 доме в оппозиции к Плутону (в Скорпионе) в 1 доме и трин Солнца к Нептуну (в Козероге) в 3 доме. Между Плутоном и Нептуном секстиль. Что это может означать в смысле вступления в брак? Конфликты?

шуршале
     25 октября 2008 (13:55)

Однако плюс к этому Парс фортуны в 7 доме.

Сева
Астролог, таролог
     25 октября 2008 (21:57)

Жажда власти на партнером, восприятие его как объекта собственности или источника дохов, ревность и т.д. И всё это заряжено сексуальной энергией...

В тоже время партнер может восприниматься как источник света и благодати.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 октября 2008 (00:20)

Вы человек внутренне готовый к союзу!

Склонность проецировать качества личности яркой, харизматической на партнера и из-за этого вступать в открытое противостояние. Потребность волевого воздействие и подавление людей ярких, но часто сами страдаете от таких действий. Ваш партнер не менее упрям чем вы сами.

В результате проработки в ситуациях властных/волевых столкновений можете хорошо понимать скрытые мотивы поведения каждой из сторон. Глубокая проработка вопросов психологии взаимоотношений и преодоления кризисов во взаимоотношениях. Партнер может помочь вам научиться быть ярким, харизматичным, привьет любовь к материальным благам.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Sualokin
     26 октября 2008 (00:49)

У меня как раз такое положение в натале. Скорпионий Плутон в оппозиции к Тельцовскому Солнцу.

Sualokin
     26 октября 2008 (00:50)

1-й дом и 7-ой.

шуршале
     26 октября 2008 (10:30)

Сева, jin, спасибо, да желание, чтобы всё было по-моему есть) И вот что интересно, словно жизнь специально указывает на то, что нужно прорабатывать, потому как люди мне встречатся как раз упрямые, непокорные, склонные бунтовать)) И волей-не волей приходится меняться.

Sualokin, ух ты, у нас одинаковые аспекты %)

циркуль в космосе
     26 октября 2008 (19:08)

Надо же, у меня все те же аспекты! , !

Белочка Сэнди, скажите пару слов про вашу Луну и Венеру.

шуршале
     27 октября 2008 (00:12)

Shantee, в 1 доме в 5 доме. в , без аспектов, но вот в 7 она доме или в 8 я пока точно не знаю, к сожалению. там буквально дело нескольких минут, а у меня карта не ректифицирована ещё. А у вас как с Луной и Венерой?)

шуршале
     27 октября 2008 (00:13)

Shantee, в

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере