Форум на ОКУЛУС

Тема 15229, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Funtik
драгоценная
     25 октября 2008 (15:15)

Форумчане!

нужна ваша помощь. я не знаю, можно ли увидеть вашими методами,каков исход серьезного заболевания у этой девочки...

сейчас у нее поражена треть бедренной кости, диагноза точного нет (остеомиелит, доброкачественная опухоль, туберкулез). но, в любом случае, ситуация и прогноз не очень...

ключевой вопрос- УДАСТСЯ ЛИ ИЗБЕЖАТЬ ИНВАЛИДНОСТИ?

данные: 23.12.2006. 04:20 (не ректи) Владикавказ.

спасибо.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 октября 2008 (00:32)

В натале в (тазобедренная кость) почти в точном в 4 доме.

- управитель асцендента в скорпионе.

Уран уже около месяца вне орба. В тазобедренной кости не стабильность передачи нервных импульсов.

Здесь из плюсов - асцендент в скорпионе хорошие способности к регенерации, но нужно овладеть биоэнегетикой. Марс в соединении с юпитером - мощная компенсация - интерес к духовным знаниям, в результате проработки может стать как Дикуль или Малахов.

Вообщем сработал натальный квадрат, который задает направление для развития (проработка - дело добровольное, кто не хочет расстреляем).

Асцендент в скорпионе и солнце в соединении с плутоном - сильные способность к восстановлению и преодолению кризиса.

Не исключено что ребенок сам себя вылечит полностью, но когда вырастет. Сейчас дирекция К8 в - управителю 8 дома.

Такой квадрат дает напряжения в семье. Споры с отцом.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 октября 2008 (00:44)

Инвалидность может быть с переменным проявлением! Но все же до тех пор пока он сам себя не вылечит!

Юпитер в 1 доме в стельце, здесь могут быть духовные учителя, но в конце концов он сам может стать духовным учителем.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Funtik
драгоценная
     26 октября 2008 (14:35)

Спасибо, Джин!

не знаю, правда,когда она обретет духовные знания, способные ей помочь, ей и двух лет нет.

а с нервно-мышечной передачей там и вправду проблемы- рефлексы практически отсутствуют. вот тебе и уран....


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Liuba777
     27 октября 2008 (02:16)

Funtik- это Ваша дочь? В карте есть инвалидность, но и выход тоже есть, обратитесь к грамотному астрологу могу посоветовать. Можите написать в личку, но только не тяните, не буду я доступна к инету как мин. 3 месяца.

Джин, ну какая работа над собой у ребенка???, вообще полный абсурд, когда человек думает, а я заплачу и буду над собой работать и опухоли не будет, да будет, если есть указания во всех картах.

     27 октября 2008 (02:48)

Funtik- это Ваша дочь?

Обратитесь лучше к грамотным врачам,тогда и опухоли у вас не будет,тем более и через вас у вашей дочки.

При кормлении ребенка старайтесь быть в хорошем настроении.И любите его таким какой он есть.От вашей любви и улыбки налице он быстрей поправится,чем от 777ых страниц прогнозов болячек вашего ребенка

Funtik
драгоценная
     27 октября 2008 (12:01)

Здравствуйте, все откликнувшиеся!

Речь идет о моей племяннице. Как Вы должны понимать, Алекс, мы конечно же обратились к врачам, к очень хорошим. Ее только выписали из клиники Рошаля. Наблюдаться на дому пока, потому что сделать ничего не могут. Сестра собирается везти ее в Питер, исключать туберкулез.

Проблема в том, что точный диагноз невозможно поставить без пункции, а в ее случае пункция противопоказана (гарантирован патологический перелом).

Вот такие дела. Вопрос я задаю здесь, потому что наша медицина пока не может помочь, бездействие несколько напрягает. Вот и спросила о том, чего больше всего боюсь.

С уважением.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 октября 2008 (12:28)

Liuba777, а такая, читайте внимательно!

Инвалидность может быть с переменным проявлением!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
     27 октября 2008 (14:41)

Funtik.У вас одна надежда на Бога.А он у нас под именем Сергей Любимый ходит.Говорит всех от смертей спасает и из инвалидов делает здоровых людей.Обратитесь к нему.Он у нас с таким талантом скоро воскрешать людей начнет.

Funtik
драгоценная
     27 октября 2008 (15:14)

Алекс,у Бога много имен, но "Сергей Любимый"- в списке не числится, не богохульствуйте

и потом, попахивает от Ваших слов таким сарказмом, что я прям в расстерянности...вы то тут старожил, я салага, дедов не знаю

не знаю, как реагировать на Вашу (анти?)рекомендацию (озадаченный смайлик..)


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере