Форум на ОКУЛУС

Тема 15229, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
     28 октября 2008 (12:47)

СЮЭХАЙ (море крови) RP 10- что это значит?

Это и есть точка по которой вылечиват Остеомиелит,через Китайскую медицину.Я вам сылку дал(Следущий раз давайте полное название болезни.Туберкулез и костный туберкулез -разные вещи )

СЮЭХАЙ (море крови) RP 10

http://iclub-china.com/rus/a07/b0209/c0000/d00000/3.html

Именно Район Бедра,как и пишет Джин.

Это псевдоинвалидность.

Funtik
драгоценная
     28 октября 2008 (13:19)

,Алекс,ЯСНО ...что ничего мне не ясно...я в китайской медицине ни бум-бум

но ведь речь идет о массаже, правильно? с точки зрения традиционной медицины, массаж в острый период категорически противопоказан. может спровоцировать распространение инфекции и воспаления. или там воздействуют точечно?

Это псевдоинвалидность

я что-то туплю .... объясните?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
     28 октября 2008 (13:29)

там воздействуют точечно?

Точечно.

Обратитесь к ним,хоть они и нетрадиционная медицина.

Я могу только расчитать диагноз.Лечение не ко мне.

Funtik
драгоценная
     28 октября 2008 (20:35)

ок, Алекс, еще раз СПАСИБО попробуем после Питера китайскую медицину...

Джин, хочу Вас спросить. Не поленитесь, пожалуйста, раз сказали "А"- пусть будет и "Б").

Над чем, по-Вашему, надо работать ее родителям?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 октября 2008 (22:22)

Его отец, вероятно считает себя свободным от семейных традиций! Уран в 4 доме часто человек поколесит по стране пока найдет себе пристанище. Свою родину воспринимает довольно прохладно.

Отцу своими ураническими поступками не следует входить в конфликт с проявленими активности ребенка, отец чувствует нервозность, вместо возбуждения когда ребенок проявляет эту "повышенную", активность/агрессивность. У ребенка врожденная потребность учить других, которая будет развиваться вне зависимости от внешних обстоятельств. Отцу необходимо научиться быть свободным находясь в рамках общества, без ощущения конфликта и/или ограничения свободы.

Уран в квадрате к юпитеру - неприятие какой-либо конкретной религии, по своему может понимать бога, при чем так что это может не вписываться ни в какие рамки. Только не знаю - это только у ребенка или это наследственное.

Гороскоп показывает что оба родителя люди властные.

Мать - управитель МС

Отец - этот аспект дает власть, до которой человек не дорос и отличные способности к восстановлению сил. Квадрат поможет сформировать грамотное отношение к власти, через преодоление трудностей.

Мать - женщина ветренная, не очень заботящаяся о воспитании ребенка. Но возможно наличие заботливого брата/сестры.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере