Форум на ОКУЛУС

Тема 15233, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ольга22
     25 октября 2008 (18:45)

02 декабря 1985 02:30 (GMT+3)

Бобруйск, Могилевская обл., Беларусь (53n09 029e14)

Весь год у меня что то происходит.

Сменила 2 работы. Сейчас готовлюсь сменить третью (сокращение).

В середине июля была операция - онкология.

В августе рассталась с парнем. Сейчас общаюсь с другим, но отношения непонятные какие то.

Когда все наладится? Сатурн в 12 доме сейчас в квадрате к Урану в 3-м доме. Кажется единственный "плохой" аспект в данный момент.


...3 самых счастливых часа в жизни...
Фрейя
     25 октября 2008 (19:17)

Посмотрите свои дирекции и прогрессии.

У самой все в этом году очень напряженно, хотя транзиты неплохие.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     25 октября 2008 (19:55)

Ольга22,

да вы и сами ответили на вопрос - тр.Сатурн по 12, соответственно 12-й включает и 6-й, а 6-й это и здоровье и работа, К6 в Рыбах, Нептун в соединении с К4, конечно нужно смотреть и прогрессии и дирекции, да и префекции посмотреть - лишним не будет,

Господь посылает нам испытания не для того, чтобы нас убить, а для того, чтобы пробудить в нас новую жизнь,

фраза для вас малоутешительная, но все же - не падайте духом,

добавлю,

ваша Луна уже прошла оппозицию с Солнцем, т.е. она сближается с ним, а это значит, что ваше внутреннее Я (интуиция)всегда готово вам дать совет - послание мира невидимого - миру видимому, слушайте свой внутренний голос,

Оля, если вы никогда этим не занимались, то в двух словах сложно объяснить,

могу сказать только что

дирекция рассматривается - 1 градс = 1 году

смотритеть от Асц.

прогрессии - 1 градус = 1 дню,

а префекции - это символические дирекции с циклом 12 лет и со скоростью вращения - 30 градусов 1 год, описывают события менее запрограммированные и имеют более частный и повторяемый характер, связаны с циклом Юпитера


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Ольга22
     25 октября 2008 (20:01)

А как смотреть прогрессии,дирекции и префекции?

Хотя бы направление подскажите...


...3 самых счастливых часа в жизни...
Подсолнух
     25 октября 2008 (20:27)

Извините, что вклиниваюсь...название темы...эти мысли меня давно волнуют...очень неоднозначный год...кто жил хорошо - развелись, ссоры бесконечные, кто был один (1977 г.р.) - 3 девушки вышли замуж, еще одна знакомая (тоже 1977 г.р.) ждет ребенка...8 лет не было детей... хотя они и сами не думали, не гадали.

Для меня тоже год неоднозначный...но с собой-то все понятно Сатурн шагает по Солнцу...

А вообще на удивление, насколько неоднозначный год Привыкла как-то к своему окружению...все идет своим чередом, но не тут-то было

Elegy
     25 октября 2008 (20:29)

Ольга, а как у вас проигрывается такой заполненный 3 дом? есть какая-то связь с работой?

Ольга22
     25 октября 2008 (20:36)

Насколько я знаю - третий дом - повседневные дела. Правильно я понимаю? Вообще по жизни для меня очень важна работа, до нее - образование. Большие успехи в учебе. Ничем кроме работы не занимаюсь (в смысле интересов других практически нет). Может в этом проигрывается.

Очень амбициозная. Наверно даже способности мои несоизмеримо меньше амбиций.


...3 самых счастливых часа в жизни...
Deona
     25 октября 2008 (21:25)

Точно, Подсолнух!!

я тоже 1977 г.р., и у меня просто безумная динамика в этом году! И хорошего, и плохого... И еще не знаю, чем всё это закончится!

Сева
Астролог, таролог
     25 октября 2008 (22:44)

Ну в общем то так и получается, что Уран двигается по 6 дому, а Сатурн по Деве.

А в самом натале Солнце находится в обнимку с Сатурном и Ураном, что наводит на смутные сомнения, что Ольга за номером 22, является не просто жертвой, а активным созидателем своих же проблем. Понятно, что Сатурн даёт желание устроиться на работу, тогда как Уран всегда говорит да ну её к чертям ту работу. Скорее всего с подобной уранической позицией и ищется новая работа. Почему до этого было гладко (а было ли на самом деле) и почему в этом году всё испортилось - это вопрос? В чём спусковой крючок? Также похоже что трудно уживаться в коллективе и с руководством. Конечно, нам всем легче сказать что нас плющат родители, начальники, политики и, наконец, звезды, но а где мы в это время сами.

Ольга22
     25 октября 2008 (22:49)

"да ну её к чертям ту работу" - да, вот это про меня. С коллективом трудно уживаюсь. И дело не в коллективе, а в моей необщительности и язвительности(((

Сейчас правда с коллективом все в порядке. И работа сама нравится. Только планируется сокращение штата. А тут уж от меня мало что зависит(((

До этого года я училась - по учебе все было хорошо


...3 самых счастливых часа в жизни...
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере