Форум на ОКУЛУС

Тема 15239, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
kati-fox
     26 октября 2008 (15:50)

Обращаюсь к нумерологам данного сайта с помощью по поиску информации по моему вопросу, ну или если кто знает,ответьте

Я уже более полугода вижу на различных информационных и электронных носителях (часы,компьютер, рекламные щиты, телевизор и т.п.) парные цифры - 12:12,14:14, 11:11,22:22, 13:13, 15:15 и т.п. Вот ищу ответ на вопрос,что бы это могло означать и означает ли вообще? Если кто знает,помогите пожалуйста, в инете ничегошеньки не нашла. С благодарностью, kati-fox

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     26 октября 2008 (16:05)

совпадают ли эти цифры с датой рождения, номером телефона, квартиры и пр.?


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
     26 октября 2008 (16:44)

Посмотрите здесь.

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=6902

или

http://www.na-na.name/ru/index.php?ARTICLE=COUPLED_TIME

Постараюсь продолжить эту тему .

     26 октября 2008 (16:56)

Очень важно знать,кроме парного времени,которое вы видите День и его код.

Также ваши мысли или дела,о которых вы думаете или что-то делаете.

Если за час-мы берем время-подсказку вашей ситуации внешней.Минуты указывают- Подсознание .Час+Минуты =Ваши действия в том или ином направления.При

этом зная код дня.

Код дня+час+минуты=Укажут к чему приведут эти действия в конечном итоге.Поэтому однозначно ответить без числа дня на ваш вопрос- затруднительно.

Lily
     26 октября 2008 (20:42)

А я уже несколько месяцев вижу дату рождения 23:09, почти каждый день...

kati-fox
     26 октября 2008 (22:07)

Таня Ян - иногда совпадают с днем рождения (16.10) С номером квартиры не совпадают.(87-49),сномером телефона тоже не совпадают.

alex lev gold -

спасибо за информацию. А нет подробного описания что хотя бы примерно остальные,не указанные в статье цифры говорят? Я периодически вижу все парные, а не какие то определенные. Что такое код дня? Как его узнать?(16+10+2008например?)

     26 октября 2008 (23:21)

kati-fox

хоть настроение у меня не совсем творческое,попробую расшифровать.

12:12

Вы находитесь в периоде,где вы должны проявить свое творчество или индивидуальность.Но при этом вам придется противостоять группе людей,которым покажется ваше творчество или индивидуальность противоестественной или нетрадиционным.Скорей всего от вас попросят совета и вы чрезмерно проявите свою заботу своим нестандартным решением.Если не проявить сдержанность и не удержать грань вас ждет сора ,домашние неурядицы и даже развод.

Чем и как это может закончиться покажет код дня.

если это число вы увидели

16.10.2008

18.9 16.7 -Код дня.Который говорит об обмане или измене приводящий к соре,которая переполнит чашу терпения обоих.Возможно какое-то дело ранее скрываемое .А число 12:12=24+18=42 потребует быть политиком и может навлечь вас к обращению в государственные структуры .возможно это произойдет на месте вашей работы,где вами или к вам не будет проявлено чуткости.

14:14-Вас ждет переломный период.ваша жизнь сегодня кажется одним ограничением.Но это всего лишь пущенные дела на самотек.Сейчас вы торопите события и нервничаете от его медленного продвижения или от тех порогов,которые встречатся на пути.Вот-вот должна быть подсказка свыше и вы получите предзнаменование,после чего ваше колесо перестанет пробуксовывать и вы наконец спокойно начнете приближатьсяч к той цели,которую намечали сделать быстрее.Проявите сострадаетльность к кому-либо или к чему-либо.И вы увидите,как преграды закончатся последним водопадом охлаждения ваших горячих поступков,после чего начинается спокойное течение реки.

13:13-вы уже "мертвец",но вам кажется,что вы еще живете.Не занимайтесь самообманом .Это время укажет на успешность в Бизнесе или карьере,но при этом полный бардак в личной жизни.Вы скоро познаете мудрость,что личную жизнь и работу надо уравновешивать.Отдавайтесь больше семье и меньше работе.Пока Вашему партнеру нужны вы,но не ваши Аллименты.Не допустите того,чтбы вы также работали для двоих,но при этом жили бы отдельно от семьи или любимых.Не будьте живым трупом ,у вас еще не все потеряно,если прислушаетесь к своим любимым и поменяете свой образ жизни.

Вместе весело шагать по просторам,даже если вы на работе Большой менеджер или начальникца,ничего с вами не случится, если дома вы будете прислугой и нянькой.

15:15 вас ждет неплохой период путешествий эксперементов и приключений.Но постарайтесь,чтобы все ваши вещи оказались при вас.А ваши приобретенные знания не были выданы другими ,как за свои.

Влюбляйтесь или давайте влюбляться в себя,но при этом не забывайте ,что все это возможно Игры,которые не приведут к серьезным отношениям.

Период творчества и Общительности,период вашей неотразимости,которую возможно оценят,но все-таки держите себя в руках,чтобы не упустить главного,даже если вам захочется немного раслабиться

Lily-23:09.Ваша привязанность и любовь к людям не дает вам покоя.Вы всегда готовы броситься на борьбу за свободу любого,как и за свою.В вашей жизни идет завершение того,за что вы все время боролись или мечтали.Но к сожалению этот период подходит к концу и вы наконец поймете,что то начатое дело в которое вы верили придется бросить.И оно действительно было вашим воображением,но не реальностью.Обратите на свои Эмоции.Если они все чаще выплескиваются наружу и ваше настроение склонно к перепадам и вы часто становитесь угрюмым-Значит это время уже наступило.

И как говориться,- за что боролись,на то и напаролись.

     26 октября 2008 (23:25)

11:11

вас ждет известность,вам будет казаться.что вы Бог и Звезда,которая звездит вечно.Но это всего лишь салют,который достигая пика- угасает.

Не надо быть феервергом ,достаточно быть затухающим угольком,который еще долго согреет душу.

     26 октября 2008 (23:36)

22:22

вас ждет проверка на устойчивость.Небо дало вам знание и стремление а земля силу и гравитацию(приземистость.

Все делается для вашего успеха,но постарайтесь удержаться от землетрясения.У вас большой потенциал.Проявите при наблюдательности еще и вашу исполнительность,тогда продвижение по службе или в бизнесе я вам гарантирую.Уловите свой Мяч Удачи,как заправский вратарь при падении,а еще лучше в полете,тогда будьте уверены -все Зрители одарят вас аплодисментами.

     26 октября 2008 (23:46)

11:22

В вашей жизни наступает затишье.

Тишь и гладь,да божья благодать.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере