Форум на ОКУЛУС

Тема 15240, сообщений: 4

Автор Сообщение
Несси
     26 октября 2008 (18:37)

Доброго вечера.

Видимо, пришло мое время становится в ряды просителей...посмотреть синастрию.

Сама смотрела, конечно же.И еще кое-то смотрел...и много верного сказал...

Дежа вю какое-то, опять Овен, ...одни овны, а что делать, если другие- никак?!

02.04.1971, 04.00, Стрежевой,Томской области.

Мои данные, думаю, есть.

Самое интересное, что впервые

.Впервые!!!

Какие ощущения- безмятежное спокойствие. Такого еще не было- никогда.(при этом он очень как-то зыбок внутренне,не очень стабилен...даже непоследователен,импульсивен..гиперэмоционален,очень чувствителен )...Человек представляет собой одновременно материнско-отцовско-дружескую фигуру. Смотрели одни фильмы, слушали одну музыку, даже жили в общагах напротив.,в студенчестве.Сейчас часами можем общаться, на самые разные темы, начиная от вопросов происхождения Сибири,гумилевских теорий,... и заканчивая плюсами-минусами усыновления детей из детдомов.Такое впервые.

Так спокойно,что очень страшно, и начинаешь искать- где подвох...Синастрия-то не ахти, и карты наши, натальные,... ....Но, может ли такое быть, что...все-таки не все так ужасно?...

Я пока изучаю его, но могу и привязаться. Необходим соборный анализ синастрии,чтоб уже либо не воспринимать всерьез, либо позволить себе влюбиться.

biz-lika
     26 октября 2008 (22:39)

Несси, в моей базе ваших данных нет

или вопрос только к тем у кого есть ваши данные?

Дежа вю какое-то, опять Овен, ...одни овны, а что делать, если другие- никак?!

на этом форуме такие вещи не пишите, ведь все знают, что человек притягивает к себе партнёров, а не они случайно попадаются....вы же принимаете решение продолжать отношения или нет, значит вы их притягиваете, а потом выбираете.....ну а законы притяжения(кто и что притягивает) тут много раз обсуждались....

Я пока изучаю его, но могу и привязаться. Необходим соборный анализ синастрии,чтоб уже либо не воспринимать всерьез, либо позволить себе влюбиться.

Предлагаю эту кандидатуру сразу отложить на полку и искать дальше.....Там где любовь и судьба, там не имеют значения астрология и т.д...(астрология помогает гармонизировать уже существующие отношения, но не выбирать объект любви)))))))

Кроме того, есть масса примеров астрологческой несовместимости, а люди прожили вместе всю жизнь и счастливы были....

Juls
     26 октября 2008 (22:58)

Несси ,

Овен - это чудесно! Желаю счастья и незабываемых впечатлений!

Несси
     26 октября 2008 (23:10)

Juls

Мне самой они нравятся ужжжасно!

Муж был , полтора года расстались, и с тех пор я для представителей этого знака не могу быть незамеченной.Заколдовал.

А с другой стороны, думаю- то ли это завершение гештальта и выход уже на какой-то другой знак...

То ли судьба дает шанс попробовать еще раз.

Они разные. И в то же время,... во второй день знакомства муж мне рассказывал о своем любимом фильме..и этот- ТОЖЕ! Тот же самый фильм, любимый.Те же интонации.

есть сейчас другие мужчины, успешнее этого гораздо, явно-стабильнее...но не то! скучные!

Лиза, мои данные- 18.09.1974., 13.30, Томск.

Я сама еще недавно думала- что сердце екнет,если будет ТОТ человек. А в реальности, вроде и тот, потому что спокойно и интересно с ним как-то,и ему со мной( по его словам).Так не было еще, никогда,чтоб взаимное попадание по всем статьям. А с другой стороны, все-таки, второй раз не хотела бы я на грабли наступать, потому что 100% уверенности нет в том,что он- мой человек.

Он чрезмерно эмоционален,психичен, ...словно женская душа в мужском теле.Я просто боюсь,что меня это будет раздражать потом.Да и Венера в разрушительном градусе у него, и с такими аспектами...Материально он очень нестабилен, непонятно, как и на что живет.Хотя, умный.

Я просто боюсь еще,что его эта нестабильность и переменчивость на отношения рапространится.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере