Форум на ОКУЛУС

Тема 15243, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Hexa
     27 октября 2008 (18:25)

ГСГ..очень даже неинформативная процедура на сегодня.Могу сказать что это "вчерашний" день медицины.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     27 октября 2008 (20:08)

Неха, я там написАла тебе на почту Буду ждать ответа!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Барбара
     27 октября 2008 (22:19)

>>>неужели положение прозерпины, черной луны, плутона, урана (так наз., злых планет)

А почему уран и плутон именно "злые" планеты? Сорри за офф-топик.

Gaida
     28 октября 2008 (10:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Virgo!

...измените свой ник,пожалуста!

Вед' Дева и Прозерпина - ето символы бесплодия...они стерилны...

Положение планет в гороскопе -ето не приговор .

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 октября 2008 (10:48)

Virgo, а что у нас с E-mail?

Плодовитость у вас очень высокая!

Скопление марса, урана и плутона в 5 доме - большую энергию нужно грамотно уметь использовать.

Уран в 5 доме, использование астрологии для планирования беременности очень сильно приветствуется. Все эти планеты должны быть сильны в гороскопе ребенка!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
mia*
     28 октября 2008 (11:06)

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 октября 2008 (11:27)

ура есть смайлик!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Yukka
     28 октября 2008 (12:56)

Hexa, почему? Понятно, что лучше всего лапароскопия, но ее "просто так" у нас не делают. А ГСГ - самое информативное после лапароскопии, хотя может быть спазм, и на рентгене видна непроходимость, хотя в реале все проходимо). Мне проверяли проходимость по УЗИ и сказали что все ОК, и после гидротурбаций что все ОК, а по ГСГ увидели непроходимость, которую надо восстанавливать на лапароскопии. Дай Бог, чтобы результат был ошибочным и мы обошлись без этого.

Просто остальные врачи ну не знали что со мной делать вообще - вроде все в норме, а никак, поэтому нас то "лечили" антибиотиками "на всякий случай", то меня стимулировали гормонами

Hexa
     28 октября 2008 (16:16)

На УЗИ проходимость труб навряд ли можно установить.Воспаление в придатках еще покажет..видимо ваши специалисты так и думают.Проходимость труб легко восстановить лечением ,как гормональные проблемы. Я уже в этом деле специалист,поверьте на слово..Лапороскопия для восстановления проходимости чревата спайками ..что тоже не приводит к хорошим результатам.Все индивидуально в каждом случае.

Yukka
     28 октября 2008 (17:39)

Hexa, возможно, но у меня именно эти спайки вроде как и есть, и единственный способ их устранения - это лапароскопия (я имею в виду конкретно свой случай). А проверка проходимости по УЗИ (кажется, называется ЭХО-сальпинография)- это по принципу и подобию ГСГ, но спец. жидкость и смотрят по УЗИ. А по поводу специалистов.... последней каплей стала рекомендация "поотрезать, почистить, чтобы удобнее было делать ЭКО"

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере