Форум на ОКУЛУС

Тема 15248, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     27 октября 2008 (12:07)

Доброго времени, уважаемые

Если не затруднит, гляньте синастрию... со стороны так сказать:

29.01.86 6.26 г.Умань

18.07.78 г.Ростов-на-Дону

Отношения ооооочень непонятные для меня - то сходимся, то расходимся, то вообще не ясно в каком статусе находимся

Сейчас не вместе. Если шанс спасти отношения и нужно ли это делать исходя с "не очень хорошей" синастрии?


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Фламенко
     27 октября 2008 (14:35)

An-ita

Не хочу быть категоричной в вашем вопросе,но синастрия действительно *не очень*.У вас нет взаимодействия по личным планетам.Его никак не аспектируют Ваши личные планеты.Нет взаимного энергообмена,да и Вам,я думаю,воздействовать,влиять на Вашего МЧ трудно.

Статус не просматривается...

Вам самой интересно с ним?

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     27 октября 2008 (14:48)

спасибо, orli!

Вам самой интересно с ним?

Когда у нас все ок, то очень даже интересно, откуда ж это тогда берется если взаимодействия планет нету?


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
annet
     27 октября 2008 (15:26)

An-ita

не заморачивайся ты им..ничего не получится..ему мамка нужна, а из тебя какая мамка? Трудновато еще судить не зная его времени, потому что если брать утренее-одна характеристика, а при дневном -другая, хотя смысл в общем один, но при дневном еще и зажатость жуткая у него, его тогда надо почаще по спинке гладить и мудро понимать его...короче большой ребенок..хотя может это тщательно прятать под личиной крутого мужика.

Фламенко
     27 октября 2008 (15:26)

Ваши и аспектируют его

Вы романтичны и более восприимчивы в этих отношениях.

смотрю по наименьшему орбу

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     27 октября 2008 (15:29)

Тоесть получается что в этих отношениях он мне нужен, а я ему нет?


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     27 октября 2008 (15:35)

annet, а что именно в его карте говорит о том, что он большой ребенок и ему мамка нужна? (тоже интересуюсь астрологией, пытаюсь вникнуть)


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Фрейя
     27 октября 2008 (20:08)

Ее Луна в соед. с его Марсом. Чем не мать?

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     28 октября 2008 (05:25)

Ее Луна в соед. с его Марсом

Это термоядерный сексуальный аспект между прочим

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     28 октября 2008 (12:21)

Так все же больше хорошего в синастрии или плохого?

Стоит ли налаживать эти отношения или я ему безразлична?


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере