Форум на ОКУЛУС

Тема 15254, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     27 октября 2008 (22:17)

zuchra

Я не сильна в транзитах (знания ограниченные).

Но судя потому, что транзитный Уран (планета перемен)сейчас на куспиде 4 дома (место жительства) и будет гулять по 4 дому в ближайшие 7 лет , то тема перемены места жительства будет актуальна.

Есть подозрения, что 4 года вы этого периода и ждали.

А вот куда Вам лучше отправиться.... Зайдите в блог ZP, он дает отличные и очень точные характеристики совестимости человека с местом жительства. Удачи

Барбара
     27 октября 2008 (22:40)

zuchra, никакой кармы у Вас с мужем нет. Просто мужчина должен быть ну хоть чуточку круче женщины, хоть в чем-то, чтобы отношения были более или менее устойчивыми. А такая супер-гёрл как Вы круче себя никого найти не могла... и впала в другую крайность, как самая сильная и крутая волчица в стае -- подобрала самого плюгавого, самого слабого и самого неперспективного волка. Надо ведь как-то род продолжать. А люди с дсц в Тельце инстинктивно настроены на устойчивые и социально одобренные отношения. Вот и все дела.

Не может такого быть, чтобы во всем мире не нашлось мужчины круче Вас. Так что подождите, Ваше время, возможно, не пришло.

инна123
     27 октября 2008 (22:54)

Зухра, я не знаю,может у меня Зет глючит,но у мня вышло,что уран у Вас в 12 доме в соед с Колесом Фортуны к Селене в 7доме,Венера в 7 -неплохо,мужчины будут всегда,но не всегда будут устраивать,Селена в 7,как выяснилось,легкой жизни не обещает-у меня такая... нереальные мечты, у меня - я знаю,что это такое-ждешь одного,получаешь обратное,Ваш стеллиум в 10 доме у меня получился- ,услий для карьеры много прикладываете,но трудности с ней...

Может еще все дело в в ,двойственная она слишком...(сегодня халву ем,завтра пряники(с))

у Вас в 2007 должно было быть изменение в ЛЖ-1 день= 1 году,Венера меняет знак...

инна123
     27 октября 2008 (23:04)

Опять же по моему Зету, у него Селена на Вашем АСц,он в каком-то роде Ваш ангел-хранитель, в чем это может быть непонятно сразу...Но Селены у вас в -это не гуд,его с Вашим ,он Вас где-то сдерживает от необдуманных поступков,

я -дилетант,но мне кажется,что он для Вас больше счастья приносит,чем Вы,его с Вашим в трине...+_,кармических завязок точно нет, ситуация у Вас довольно похожа на мою, я 8 лет не решалась родить ребенка от мужа,все чего-то прикидывала,расслабьтесь,этот человек Вам для чго -то дан,для изменения Вашего характера где-то и т.д.Вы потом это поймете,просто не у Всех уроки через счастливые моменты идут, у некоторых через резко отрицательные...

zuchra
     27 октября 2008 (23:19)

Барбаре спасибо за откровенный ответ, Инна123 тоже огромное спасибо за синастрию.

Марусян
     27 октября 2008 (23:26)

Инна, вы по этой дате строили?

20.07.1982, 17:30(местное), г.Первоуральск Свердловской области

У меня получилось Уран в 1, Венера в 8...

Венера в 30 гр. м.б. близка к рачьей по характеру...

инна123
     28 октября 2008 (08:07)

Марусян

да,по этой,у меня зет5, я с ним люблю работать, у меня получилось ,что Уран почти на АСЦ,но в 12, а Селена в 7,тоде на ДСЦ, и все сместилось.Юпитер на куспиде11, а Марс,Сат и Плутон в 10 попадают...

Построила в Зет 8-та же история,Раху на куспиде 8, а Венера точно в 7.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере