Форум на ОКУЛУС

Тема 15255, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
инна123
     27 октября 2008 (20:04)

Всем доброго времени суток.Так получилось,что по сути поделиться своей проблемой мне и не с кем...

Опять продолжается эпопея с мужем...Он уже на моих глазах с ней переписывается и перезванивается, 3 дня назад ночью в 3 пришел...Ничего поделать с собой не могу,бросить или послать его не могу,такое впечатление,что он-зомби...Все время хочет один побыть,встречается сней каждый день,приходит от нее,гдаза,как у наркоши...Что это, я не знаю..

Встретилась ему эта зараза,когда у него Лилит была в 5 доме,ее Лилит попадает ему на куспид 9-черный учитель, в прогрессии у него Мерк перешел в 7 дом и сред. с Венерой нат. в 7 доме,один астролог мне говорила,что он должен встретить малолетку,она моложе его на 12 лет.Хочу спросить ,когда эта бадяга у него закончиться?

У меня нат. к транз. нат. транз. из 10 в 4( и )Неужели это дает такой эффект для меня?У меня Сат.всегда был очень труден,но так...Я реву каждый день,но ничего поделать с собой не могу...

на всякий случай:

я -13.02.1975,01.55,Екатеринбург

муж-06.01.1972,19.25,Екатеринбург

она 10.07.1984,Екат

Да,еще он ее встретил сразу после затмения 1 .08.Затмение ему попало точно на АСЦ.Я еще говорила,что у меня и у него ничего не было,никак не отразилось, а отразилось вот как...

biz-lika
     27 октября 2008 (20:14)

Вы взрослый человек!!!!!!!!!!!!!

вы хотите, что б вас обнадёжили????

Уходите и не думайте....я вообще не понимаю какие могут быть сомнения.....

P.S. Если бы каждая женщина, которой изменил муж стрелялась или вешалась, женщин бы не осталось....

Moon river
или просто Таня
     27 октября 2008 (20:18)

инна 123,

как астролог, сказать ничего не могу. сама делаю только первые шаги.

но хочется поддержать вас по-человечески. вы спрашиваете: когда закончится эта бадяга? а значит, есть понимание, что это испытание, это временно. слезы - это хорошо. это лучше, чем обида и ненависть. значит, не держите в себе, значит отпускаете. вы - молодец.

транзиты - это временно. каждый получает свой опыт. вопрос - какой. мне кажется, в обдумывании этого вопроса и есть смысл всего, что происходит с вами сейчас.


Живи и давай жить другим!
Марусян
     27 октября 2008 (20:22)

Инна123, у вас с мужем неплохая (хорошая) синастрия, намного лучше, чем с этой девушкой.

Думаю, если перетерпите, то с вами и останется. С ней у него аспекты в основном негативные, которые поначалу привлекают, но долговременные отношения построить сложно.

Но вот сможете ли Вы после этого адъюльтера сохранить прежние отношения с мужем - Вам решать.

Удачи

инна123
     27 октября 2008 (20:51)

moon river,Марусян

спасибо вам за участие!

Но вот сможете ли Вы после этого адъюльтера сохранить прежние отношения с мужем - Вам решать.

Не знаю,но эта история может многому научить,хотя бы тому,что последние годы с мужем мы общались с трудом,постоянно ссорились,вот она и возникла...

У них в синастрии неплохие отношения в плане Мерка,т.е.общение,он мне тоже самое говорит,вот и думай после этого,что астрология-не наука...Все точно...Не знаю,насколько хватит меня и его...

Меня еще и мои транзиты беспокоят, у меня и на работе сложный начальник,от которого я решила бежать куда подальше...

Сплошные квадраты его Сат. с моими планетами,еще он Скорп...

Он меня заставляет(пытается)выкачиваьь инфу с компа дилеров, с которыми мы работаем, а дилеры-мафия,довольно известная-Уралмаш...Мне как минимум по голове настучат, и без работы боюсь остаться, и ситуация в стране такая,что все сидят на своих местах,никто не увольняется,мало предложений в торговле...Жду не дождусь,когда Юпитер с Водолеем соединиться,может будет реально легче...

rebus
     27 октября 2008 (21:05)

Неужели это дает такой эффект для меня? У меня Сат. всегда был очень труден, но так... Я реву каждый день, но ничего поделать с собой не могу...

Да, но ещё обратите внимание на карту года (соляр).

Если у Вас в радиксе Уран (из XII дома) взаимодействует точным полутороквадратом (135) с Венерой (управителем VII дома), то в соляре он же (Уран) стоит в точном соединении всё с той же Венерой, активизируя натальное взаимодействие (дисгармоничное).

Иринка
     27 октября 2008 (21:18)

Инна, нужно успокоиться.

Душ, приятная ванна, ромашковый чай с медом или валериана. В панике мы не сильны. Нужно подходить к оценке ситуации с ясной спокойной головой.

Потом нужно настроиться на светлое и лучшее, и искать выход. Если считаете, что с ним вам будет лучше, оставайтесь. Или, если детей нет, нужно искать другие варианты и возможности.

Очень мало найдется женщин, чей очаг любви ни разу не охладевал.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
инна123
     27 октября 2008 (21:41)

rebus

А Селена дело в соляре не спасает?Она стоит в соединении с Ураном и Венерой.Честно говоря,про Соляр я забыла...

Иринка

Очень мало найдется женщин, чей очаг любви ни разу не охладевал.

Да уж...

rebus,Иринка спасибо за помощь!

zuchra
     27 октября 2008 (21:52)

Инночка, очень тебе сопереживаю. Я думаю, все ответы находятся внутри каждого из нас, и только ты знаешь, что лучше: жить дальше, или расстаться. Трудный выбор, но ведь все к лучшему. Правильно Иринка тебе советует расслабиться...Хотя написать легче, чем сделать. Желаю тебе всего наилучшего

инна123
     27 октября 2008 (22:01)

zuchra спасибо!

У меня этот год сплошных вопросов и ответов...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере