Форум на ОКУЛУС

Тема 15255, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
zuchra
     27 октября 2008 (22:11)

Инночка, у меня у самой точно также: вопросы и ответы на счет семейной жизни. Ты так классно разбираешься во всех аспектах , глянь, пожалуйста, в мою тему "Странные отношения" (рядом с твоей), очень хочется прочесть твой совет!!!

Барбара
     27 октября 2008 (22:24)

Инна, воспринимайте эту историю как повод задуматься, нужны ли Вам отношения с таким человеком. Сатурн ведь очищает, отсекает нежизнеспособное, то, что мешает нам развиваться. Возможно, Ваш муж Вам мешает, у Вас от него зависимость, это точно. Попробуйте себе представить, что он ушел совсем. Какой будет Ваша жизнь чисто гипотетически? На что хорошее Вы можете потратить время, которое теперь тратите на переживания по поводу связи мужа с малолеткой?

инна123
     27 октября 2008 (22:36)

Барбара

я тыщу раз это представляла,не знаю,зависимость это или нет...Он мне не мешает скорее, а тормозит...

Не знаю,но у меня к нему ненависти нет,мне его жаль...я сама знаю,что такое влечение и т.д.Последнее серьезное я переживала 7 лет,началось до мужа,закончилось в 2005г.Я имею в виду платоническое чувство,последний раз с этим человеком я общалась в 1999г.Врагу не пожелаешь,это так сложно...Хотя злость на мужа есть.Вообщем,кошмар...

инна123
     27 октября 2008 (22:37)

глянь, пожалуйста, в мою тему "Странные отношения" (рядом с твоей), очень хочется прочесть твой совет!!!

Я гляну,но секу в этом не очень пока...

Марусян
     27 октября 2008 (22:41)

Инна, по-моему мешает и тормозит одно и то же. Тем более, давит на Вас по работе, заставляя, передавать нужную ему информацию в ущерб вашей безопасности и карьере.... Как-то эгоистично с его стороны, еще и связь с девушкой, охо-хо

Linda50
     27 октября 2008 (22:41)

Инна, не прощайте!!

Измена,пожалуй,единственное, что не прощается.

Я мужу ,сейчас уже бывшему, простила первую измену, думая, с кем не бывает?

А через 2 года мужик загулял всерьез, а я все маялась,типа, простить или нет? Любила его бузумно, но простить не смогла.

Вы себя будете спокойнее чувствовать и ,самое главное, Вас уже никто не сможет обмануть и обидеть! А ведь это так важно!

Кстати, вторая"любава"моего бывшего тоже на 12 лет его младше! И ничего, расписались, живут душа в душу.. Так что, отпустите, лучше будет и для Вас , и для него..

инна123
     27 октября 2008 (23:07)

Инна, по-моему мешает и тормозит одно и то же. Тем более, давит на Вас по работе, заставляя, передавать нужную ему информацию в ущерб вашей безопасности и карьере....

Марусян,так это начальник заставляет, а не муж...Это мне еще и с начальником проперло... Я недавно на работу устроилась...

Linda50

Кстати, вторая"любава"моего бывшего тоже на 12 лет его младше! И ничего, расписались, живут душа в душу.. Так что, отпустите, лучше будет и для Вас , и для него..

М-да...

Марусян
     27 октября 2008 (23:22)

А я растяпа про мужа подумала

Хм, ну Значит Сатурну есть кем заняться помимо мужа

Optimistka
     28 октября 2008 (00:39)

Инна! у меня еще маловато опыта, чтобы давать советы по таким вопросам, но случай был.Мне кажется, что когда любишь, то простишь все, и отпустишь, чтобы был счастлив. Я когда-то так сделала, и он не ушел...

инна123
     28 октября 2008 (08:03)

Я когда-то так сделала, и он не ушел...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере