Форум на ОКУЛУС

Тема 15258, сообщений: 9

Автор Сообщение
Berkana
сердцевед
     27 октября 2008 (23:35)

Форумчане откликнетесь!

Вопрос касается моих отношений с любовником. Для меня отношения зашли в тупик и я, скорее, готова их разорвать. Но я опасаюсь, что 1. потом пожалею; 2. что я не права, необъективна (можно ли это увидеть в карте хорара?)

Вопрос ребром заключается в однозначной артикуляции довольно жестких условий во исправление тупика.

Время 27.10.08 23:12

Москва


Чем клясть тьму - зажги свечу.
Berkana
сердцевед
     28 октября 2008 (00:39)

Жаль, тему уже нельзя поменять...

Мое состояние вернее описывает вопрос:

как поступить правильно?

28.10.08.

0:34

Москва

Помогите, пожалуйста!


Чем клясть тьму - зажги свечу.
A
     28 октября 2008 (00:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лена

xорарщики, наверное спят , я тоже сама с собой разговариваю .

Давай подождем xотя бы до утра

(кстати, я вообще не очень поняла суть Твоего вопроса. Обида?)

Чайку, и поспать


Слава Україні !
     28 октября 2008 (01:57)

Ну если засомневалась,значит был повод.

У лжи ноги коротки.

Ударь ребром ладони по столу и уйди по Английски-не прощаясь.

А вообще интересно видеть вопросы,которые задат об одном и том же в разное время и день,а общий результат Тот же=55

Очень дорожит свободой ,любит путешествовать.Социально,но может быть эгоистичным и скорей всего становится одиноким(после ухода)Хотя еще старается сторговаться.

В путь в путь в путь.

А для тебя родная,

есть почта полевая.

И жизнь тебе поет

Идти одной вперед

Сева
Астролог, таролог
     28 октября 2008 (07:35)

По карте, по первым данным, видно, что инициатор разрыва он. По крайне мере серьезность его отношений весьма сомнительно и неопределённа. Вы же, как видно, питаете надежду на создание семьи.

Иринка
     28 октября 2008 (11:16)

Беркана, здравствуй.

Учитывая что эмоциональный фон склоненяет сейчас ставить вопрос ребром и что то разрывать, подумайте, а будет ли это созидательно для Вас?

Будет ли благом для вас? И вообще, продолжнение отношений целесообразно и плодотворно? Задайте вопросы себе, исходя из внутренних ответов и действуйте.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     28 октября 2008 (11:45)

А Вы не расстанитесь..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
lenash
     28 октября 2008 (13:04)

Елена, вы не сильны сейчас, ваши сигнификаторы без аспектов (сходящихся).

думаю у вас не выйдет ничего, т.е. вопрос ребром не поставите, или просто он вас не станет слушать.

Berkana
сердцевед
     28 октября 2008 (16:48)

Спасибо, друзья!

Инга, я предвидела, что, путано, наверное... Вообще вторая постановка вопроса лучше отражает мое состояние. Я не тороплюсь, так как учитываю прошлый опыт: мы расставались уже в 2005 году после полугода общения, ссора была истерическая и без ума; потом два года не общались и на транзите по моей нат. опять закрутилось. Вот это последнее обстоятельство и заставляет ЗАДУМАТЬСЯ. Я считаю, что в плане 4 дома (Сева права относительно моих потребностей)это совершенно не блещущий вариант, но все знают: отношения отработанные ОТСЫХАЮТ, а не рвутся. Я хочу по разуму освободиться от них, но внутренне чувствую, что какой-то опыт еще не изжит - и это только моя проблема, что не могу найти нужное решение.

Ирина -

В итоге, я эту проблему отложила в шкаф до лучших времен - по крайней мере, когда тр. пройдет , да и 29 л.д. сегодня .

Наверное, ЛенаШ , истина глаголет вашими устами (руками )

alex lev gold: "любит путешествовать"

Наташа -

Была еще надежда отделаться от него: думала, другой уведет, был парень и я его любила, но он, этот другой, очень некрасиво прокололся на одном этическом моменте, для меня очень значимом, что больше и обсуждать нечего.

http://www.youtube.com/watch?v=5EeLw1Fvvj0&feature=related


Чем клясть тьму - зажги свечу.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере