Форум на ОКУЛУС

Тема 15267, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
lenash
     28 октября 2008 (14:21)

Что ждать?

Как понять, отдала ли я кармические долги, н или в должной ли мере отдаю?

это такое веховое событие, но не совсем понятно что оно означает.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     28 октября 2008 (15:11)

lenash

А через сколько лет идет возвращение узлов, я запамятовала ? И еще мне интересно, что Вы имели в виду под "перерождением кармы"? Поясните, плизззз


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
lenash
     28 октября 2008 (15:15)

Узлы возвращаются каждые 18,5 лет.

мне в 2 раза больше..

после прошлого возвращения мне многое пришлось пережить. было много трагических и фатальных событий в моей жизни..

Теперь вот думаю - на этом все?

будет продолжение?

или карма трансформируется во что-то другое и опять буду выплачивать?

aqua72
Clinic happy
     28 октября 2008 (15:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лена, по домам смотрите.Где у вас узлы.Что-то серьезное по теме домов точно будет,работают узлы


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Irbis
временно не консультирую
     28 октября 2008 (15:25)

"Как понять, отдала ли я кармические долги, н или в должной ли мере отдаю?" А если серьезно, Лена ты и правда думаешь что хоть кто-нибудь способен ответить на это вопрос??? И вообще, сегодня -амавасья (это санскрит, и смысл отнюдь не так забавен, в отличии от звучания), по русски день Гекаты, 29 лунный день... Подумай над этим


Бояться - значит не доВериться Богу...
Margenta
Синяя Гусеница)))
     28 октября 2008 (15:29)

Ого... Теперь я вспомнила, что у меня было около 19 лет! Действительно, фатальные события Вот, оказывается, почему... А я все никак не могла привязать свои события в 19 лет ни к чему внятному (смайл, стучащий кулачком себя по башке) Мне до следующего возвращения еще несколько лет, но уже не по себе.

Интересно, первое возвращение - это расплата за что? За детство??? Или отработка того, что натворил пораньше? А второе - это уже последствия разгребания первого?7?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Ева
     28 октября 2008 (15:37)

Вторые Узлы, утвержают , всегда важней. Хотя у кого как.

Лена, а почему сегодня-то? В принципе, почти сразу этот период начинается, как только транзитные Узлы в свой знак заходят(не на событийном плане)..

ну то, что момент период один из важнейших в жизни - этот так. Я как раз на Вторых немного начала в астрологии разбираться, очень помогло и без фанальных уж совсем вещей обошлась.

Оля Ирбис, а как ты думешь, сегодня как раз не день ли - для подведения каких-то итогов, хотябы по Лунному месяцу7

Irbis
временно не консультирую
     28 октября 2008 (15:43)

"Оля Ирбис, а как ты думешь, сегодня как раз не день ли - для подведения каких-то итогов, хотябы по Лунному месяцу" Очень не подходящий день, как писал Грибоедов: горе от ума , от меркурианского, а не от лунного (мудрого). Луна сейчас полностью сожжена, поэтому можно ли говорить о прозрениях, приличные гадалки в ткие дни не берут карт в руки, все в руках Майи (иллюзии). Кстати, 29 день - это день Майи. Сегодня хорошо медитировать (молиться), а такие темы лучше обдумывать попозже, это ведь тпже своего рода - начало...


Бояться - значит не доВериться Богу...
Марусян
     28 октября 2008 (15:48)

Привет всем.

При первом возвращении были очень значимые и серьезные события, но в сфере чувств и взаимоотношений.

Но никак не карьерные ( в 10)....

Margenta
Синяя Гусеница)))
     28 октября 2008 (15:51)

Марусян

То же самое Я встретила свою самую большую любовь в жизни, даже на данный момент. Против нас были все, абсолютно. Жуть была жуткая. А в 11 д.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере