Форум на ОКУЛУС

Тема 15267, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
aqua72
Clinic happy
     29 октября 2008 (10:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Опа,у меня вроде тоже директные узлы.Я и внимания не обращала Может у кого-нибудь что-нибудь о директных есть поподробнее? У меня ведь тоже оно,возвращение..


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Margenta
Синяя Гусеница)))
     29 октября 2008 (10:13)

Любопытно, на возвращении действует ось - , то есть события идут по обеим узлам? Или только по одному из них? К примеру, в 5д. - превратности любви и т.п.????


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Марусян
     29 октября 2008 (10:27)

Mar

Да что я все мимо кассы смотрю.

По поводу оппозиции тр в 7 к нат в 1. Это ведь не квадрат. Оппозиция заставит взаимодействовать и находить компромиссы с парнерами, мужем. Разрывы чаще на квадратах бывают, а при оппозиции - выяснять отношения будете. А с подругами будет что обсудить, это точно.

У меня натальная оппозиция в 1 и в 7, при этом У1 У7 . Нормально. Компромиссы, правда, постоянно приходится находить, жизнь учит

lenash
     29 октября 2008 (14:24)

У меня это возвращение в 4-10 домах. Если наложить на радиксное 3-9, то согласно Тимошенко, грозит переезд далеко, в другую страну.

Сейчас даже представить себе невозможно, как это может быть, но... подождем пару лет, там все и решится

Люди, переживающие в течение года-двух после обращения Узлов тяжелые, травмирующие события, существенно грешны – действием или бездействием. Надо думать, что они либо не осознали своей роли в этом мире, либо сознательно сделали выбор неверного пути. Обе эти ситуации кармически наказуемы – как в 18-19 лет, так и в 55-56.

у меня через 2 года после прошлого обращения умерла мама, а вслед за ней отец и все близкие родственники..

Иринка
     29 октября 2008 (18:19)

Аква, поздравляю! У меня тоже директные. Тему я такую открывала в сентябре. Поищи поиском.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Марусян
     29 октября 2008 (20:47)

Лена, сочувствую, тяжелый период у вас был...

Желаю, чтобы нынешнее возвращение узлов принесло устойчивость и положительные перемены страданий хватит уже.

Лена, вот только не поняла, где у Вас узлы? 3-9 или 4-10? Вы их в связи с переездом поменяли (релокация, она учитывается при нахождении узлов)? И как вы это почувствовали?

lenash
     30 октября 2008 (11:24)

Марусян, в натале в 3-9, а в карте возвращения в 4-10..

basenji
Boris Shorning
     30 октября 2008 (22:01)

Lenash, а Вы прошлое возвращение Узлов где справляли? На Душанбе у Вас Луна на надире, Кету на куспиде 8-го дома (Кох), парочка Уран-Нептун на асц. Можно и на Воронеж построить- Солнце на надире.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
lenash
     31 октября 2008 (11:09)

Борис, привет

да, прошлое в Душанбе, это в Воронеже..

в этом возвращение у меня Солнце в 1 доме, в 4 градучах от Ас.

А вы на какую дату карту строите?

я на 28 октября, 6.54 Воронежа..

basenji
Boris Shorning
     31 октября 2008 (16:08)

Меня больше прошлое обращение Узлов волнует, так как редко у кого все так драматично складывается. Лично у меня возраст обращения Узлов был сложноватым, первый-второй курс института (плюс 1990-91 года во всей стране были идиотическими), но мне кажется у всех так, период 18-19 лет и должен быть сложным по определению. В процитированном отрывке прозвучала фраза про "наказание за грехи", у меня сразу на это реакция аллергическая, ровно как и на все, где подразумевается "хорошо себя будешь вести- конфетку получишь, а плохо- ремнем по попе". Скорее, здесь не пресловутое наказание за грехи, а что-то иное. Тем более, по завершению детства, где все поведение скорее мотивировано средой, а не собственным личностным выбором.

LenaSh obrawenie uzlov;29.03.1990; 3:13:24;+6 ;Dushanbe, Tadgikistan, Tajikistan; 38n35; 68e48; —;;

Что могло дать такие серьезные последствия? Кету в 8 доме? Получается ли так, что соприкосновение с "хаосом" идет именно по дому, где стоит Кету? Либо это Луна в 4 доме так повлияла, то есть как бы необходимость создания собственного гнезда, потребность в этом? Либо это необходимость ухода от родительских стереотипов?

Лично я раньше обращения узлов никогда не смотрел, а тут заинтересовался....Шальная мысль возникла, что можно изменить характер 18,5-летнего периода релокацией во время обращения

У меня родители, например, чудом уцелели в аварии сразу после последнего обращения (хотя весь задок машины был смят камазом, папа у меня водитель лихой, желтый свет ему- не указ). У мамы в последнем обращении Раху в 3-м/Кету в 9-м, причем Марс на куспиде 3-го в квадрате к Урану в 12 (классический такой дорожно-аварийный аспект). Теперь аккуратны до крайности.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере