Форум на ОКУЛУС

Тема 15272, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
arini
Ирина. Водолей...и этим всё сказано......
.
     28 октября 2008 (16:09)

Одно из значений оппозиции Луна-Плутон в синастрии это ревность , как вы думаете кто сильнее ревнует, кому тяжелее, владельцу Луны или Плутона?

Спасибо.


Если все, то это не я......(Христос)
http://www.astroterra.in.ua/composit Составляю композит
Марусян
     28 октября 2008 (16:17)

Владелец Плутона ревнует и давит на луновладельца, а тот, бедолага, как под прессом. Вообще, сложный аспект, очень сложно постоянно и длительное время общаться...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 октября 2008 (16:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

не знаю, у меня была в одной Синастрии, никто вообще никого не ревновал.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     28 октября 2008 (17:04)

И я не знаю. У меня в синастрии опп. моя Луна - его Плутон. Причем Плутон в его 7 доме. Он точно не ревнует.

Вообще же это аспект страсти


Errare humanum est, ignoscere divinum
arini
Ирина. Водолей...и этим всё сказано......
.
     28 октября 2008 (17:34)

Знаете Каллиста, я думаю Вы правы, ревность есть, куда ж без неё ,но оссобого давления и уж тем более сложности в общении нет.


Если все, то это не я......(Христос)
http://www.astroterra.in.ua/composit Составляю композит
Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     28 октября 2008 (17:37)

arini

Погодите, не поняла, в чем я права? Я сказала ,что ревности как раз нет........


Errare humanum est, ignoscere divinum
Марусян
     28 октября 2008 (17:47)

На практике таких взаимоотношений не было.

Вот, что пишет Шульман.

Луна женщины в оппозиции к Плутону мужчины

При этом аспекте возрождающей силы Плутона часто слишком много для утонченных

женских эмоций. Женщина может ощущать угрозу от темной стороны жизни, не

понимая глубин, к которым ведет ее партнер. Мужчина стремится олицетворить

«Мужчину» через ее восприимчивость, но может считать ее слишком степенной и

уравновешенной, чтобы удовлетворить его энергичное побуждение. Этот аспект бросает вызов самой сущности обоих индивидуумов.

Если рассуждать логически, то оппозиция аспект напряженный, постоянно действующий. Если на Луну идет давление, то о сексе как-то не думается...

Скажите, а карты партнеров ректифицированы? Луна, подруга стремительная. Может и нет/не было оппозиции? Орб какой в ваших оппозициях?

beta
.
     28 октября 2008 (18:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

...оппозиция - поиск компромисса,в основном!Смотрите карту партнера,как Плутон связан с его (ее) личными В РАДИКСЕ,это даст понимание КАК Плутон направляется(управляется),какая планета свои интересы проявляет через мощную энергетическую силу Плутона.Я имею в виду радикс обладателя П.

Ревность- вряд ли,страсть- вполне!Но более,желание манипулировать через эмоции Лунной личности.Сильный аспект,психологический.ПЛУТОНИСТ СТАНЕТ *ПРОЩУПЫВАТь* уязвимые места в Лунном секторе(о сказанула ) визави,чутко отслеживать ДО какой степени он может надавить на душу Л-на,терзать будет,подавлять по мере возможности,проще говоря *играть на чувствительных струнках души*.

Действует подобно соединению,т.е. ПОСТОЯННО.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Незнакомка
     28 октября 2008 (19:24)

Ой а можно я вопросик задам..!! а квадрат Урана к Марсу..это как можно трактовать просто я искала в глубинах нета..и нечего не смогла найти

Марусян
     28 октября 2008 (20:22)

...оппозиция - поиск компромисса,в основном это если прорабатывать, а так борьба противоположностей.

И Плутон (борец и разрушитель) явно сильнее чувствительной домашней Луны. Хотя, если в , а в , возможны варианты

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере