Форум на ОКУЛУС

Тема 15272, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     28 октября 2008 (20:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

это если прорабатывать, а так борьба противоположностей.

....................................

- а что вы подразумеваете под прорабатывать??? да и как можно избежать этой проработки?жизнь-то заставит!так что нет никакой проработки,есть ПРОЖИВАНИЕ.

Борьба противоположностей,а единство,как взаимодополнение???


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Марусян
     28 октября 2008 (21:08)

да и как можно избежать этой проработки?жизнь-то заставит

Если аспект натальный, то конечно придется прорабатывать. А в синастрии.... желания прорабатывать может и не возникнуть, если каждый будет пытаться переделать партнера и не будет желания идти на компромисс. Люди, бывает что и расстаются.....

У меня с моим мужчиной мое его , очень долго было сложно, лет 5 точно. Но гармоничные и многочисленные завязки по , и Селене не давали разбежаться. Ну а вообще долго в неспустиху и задериху играли

Борьба противоположностей,а единство,как взаимодополнение??? А то!

beta
.
     28 октября 2008 (21:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

А в синастрии.... желания прорабатывать может и не возникнуть, если каждый будет пытаться переделать партнера и не будет желания идти на компромисс. Люди, бывает что и расстаются.....

..............................

- бывает!ну так в синастрии есть и другие аспекты,не одну ж оппозицию включают отношения.Вполне,что смысл этих(я о вопрсе автора темы)отношений определяется какими-то другими аспектами,а этот - не суть!

Я так думаю,что он чувствуется,трудно его обойти.

Дело в том,что каждая связь имеет какую-то цель,какой-то смысл и именно он,покуда не достигнут,будет удерживать людей вместе,а если желания нет сохранять отношения,то и смысл в них какой? ну не держат,не цепляют...так и проживать нечего,не интересно,бессмысленно...

Плутонист будет менять Лунную сущность партнера и если оба будут НЕ В СИЛАХ расстаться,то это взаимовыгодный процесс,да,трудный,но судьбоносный,ведь аспекты с Плутоном в синастрии не просто так!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Марусян
     28 октября 2008 (21:48)

beta

ну конечно все смотреть надо. Дополнительне аспекты бывают скрепляющие, а бывает и еще более сложные. Клубок отношений и противоречий...

В принципе мы примерно об одном говорим, как мне кажется. И Плутон в синастрии ох как нелегок, особенно напряженные аспекты.Согласнаяяяя

Жаль, что не всегда могу сказать чему меня научили те или иные взаимоотношения с человеком... Всяко бывает...

За взаимопонимание

beta
.
     28 октября 2008 (22:03)


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Несси
     29 октября 2008 (06:49)

Марусян

расскажите про в синастрии.

У меня такое с моим начальником.

Марусян
     29 октября 2008 (09:18)

Несси

Попробую вычленить этот аспект из нашего компота (аспектов в синастрии много всяких...).

Проявлялся, наверное, в слишком пристрастном отношении партнера к моим действиям: болезненно воспринимал мои слова и поступки, я обидеть-то никак не хотела и в мыслях не было, а он уже накрутил, в вообще мнительна, а тут еще этот аспект.

Как боролась, да никак, просто всегда пыталась дать понять, что мои действия и поступки никак не в ущерб ему, поясняла причины своих поступков, на сколько мне это важно и что совсем не ущемляют его. Ну как с ребенком

Сейчас уже отпустило Его и вроде не ищет столь пристально подвоха в моих действиях, доверяет.

Подводя итог вышесказанного, думаю, что это аспект подозрительности, недоверия и обид. В итоге, я научилась быть более мягкой и корректной, чтобы не обижать, а он - больше доверять и не впадать в параною. Вроде так.

Plutoniya
     29 октября 2008 (11:25)

Всем доброе утро!

- есть такое дело...

Смотрите карту партнера,как Плутон связан с его (ее) личными В РАДИКСЕ,это даст понимание КАК Плутон направляется(управляется),какая планета свои интересы проявляет через мощную энергетическую силу Плутона.Я имею в виду радикс обладателя П.

мой Аsc его (S1) на моем Dsc, со стороны 6-го дома. Интересно, как в этом случае?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Lira
     29 октября 2008 (13:13)

По Фроули кто-нибудь анализировал синастрии?

http://www.argo-school.ru/index.php?module=arti...articles=185

arini
Ирина. Водолей...и этим всё сказано......
.
     29 октября 2008 (15:01)

Марусян, извините за опоздание , к Вашему вопросу о рет.картах, они построены по всем правилам, т.е. с указанием места и времени рож., Луна в 20гр.Рыб, а Плутон в 24гр.Девы


Если все, то это не я......(Христос)
http://www.astroterra.in.ua/composit Составляю композит
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере