Форум на ОКУЛУС

Тема 15281, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     29 октября 2008 (11:51)

Всем здравствуйте

Плутоша мой уходит в пустой 3 дом. Вот и думаю, на деньгах это как отразится? До сих пор не жаловалась, а теперь??? Как у вас было? Наверняка кто-то сталкивался или знакомые.

Спасибо

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     29 октября 2008 (15:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Не, ну если по его прохождению до сих пор не жалуйетесь, то должно быть нормально . Может, у вас наработки хорошие, живете правильно, от он у вас ничего и не отнял, а укрепил?

А то у меня другая проблема, ласковый Плутоша сейчас дружит с управителем 2, я вот все жду, когда он уйдет в сад и думу думаю, вернутся ли деньги после его ухода или это навсегда

А то Плутон - это такое понятно, что ничего не понятно. Доктор сказал резать, значит, резать. У него своя логика преобразования сфер жизни и не всегда она понятна, особенно, в процессе...

Марусян
     29 октября 2008 (16:08)

Ну если дружит, то дивиденды д.б

Зачем же сразу в сад. Мож поделится чем полезным?А то какой прок от такой дружбы??? Надо бы намекнуть товарищу

В моем случае есть надежда, что бедствовать долго не придется. Когда Плутон по 1 дефилировал, тоже нормально все было.

А в 3 что начнет творить??? Если честно контактов всяких и дружек/подружек любимых уже достаточно, порой с перебором.

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     29 октября 2008 (16:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Если честно контактов всяких и дружек/подружек любимых уже достаточно, порой с перебором.

Перебор уберет?

Не, ну Плутон он руководствуется какими-то своими соображениями, что-то даст, что-то заберет и без возражений, лучше не бороться. К тому же в итоге все получается к лучшему

Не, ну я еще посмотрю, что будет к концу аспекта, может и дивиденты будут)))).Он же его взад-вперед утюжит...может, он просто раскочегаривается?

biz-lika
     29 октября 2008 (19:11)

Марусян, у меня Плутон управитель второго дома, сейчас идёт по третьему дому(вернее последние лет 10)....

за это время я закончила вуз и зарабатывала темами третьего дома. Ближайшее окружение за эти годы несколько раз менялось и сейчас сошло на нет в виду моего декретного отпуска...

Про денюжки - за весь период прохождения Плутона по третьему дому денюжек много не было(хотя их и не бывает много))))), но и не бедствовала, а по мере приближения плутона к куспиду четвёртого денюжки стали уходить((((

Марусян, а почему вы решили, что прохождение Плутона по второму дому денежку приносит???это практика или написано где-то....меня вот терзают сомнения.....

Марусян
     29 октября 2008 (20:01)

Перебор уберет?

Неее, я не согласная. хоть и справляюсь с трудом, но отбирать не позволю! Вот думаю, может мне влиятельное окружение завести на транзите Плутона по 3. А то все для души, да для сердца... пора бы направить всю эту неукротимую массу в полезное русло

Не, ну я еще посмотрю, что будет к концу аспекта, может и дивиденты будут)))).Он же его взад-вперед утюжит...может, он просто раскочегаривается? Быка за рога и в стойло!

Марусян, а почему вы решили, что прохождение Плутона по второму дому денежку приносит???это практика или написано где-то....меня вот терзают сомнения.....

Лика, читала. Сейчас уже и не вспомню у кого. Ну обычные вещи были написаны, что транзит Плутона по 2 активизирует дела 2 дома: деньги, накопления, заработки. И в общем-то все совпадало: работа, накопления, все материальное волновало и занималась/юсь активно этой сферой....

А вот с 3 что делать, вопрос, тем более, что вхождение Плутона в 3 будет ознаменовано квадратами тр с нат.

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     29 октября 2008 (20:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

вот с 3 что делать, вопрос,

А ниче не делать, Плутон сам все порешает...

Он же безаппеляционный, как скажет, так и будет

Марусян
     29 октября 2008 (21:02)

arc-en-ciel

Откуда у парня испанская грусть??? Вы фаталистка? Не ожидала Хотя могу делать неправильные выводы

Лелею смутные надежды на то, что под шумок смогу урвать у Плутоши чего-нибудь полезное и направить его энергию в выгодное русло....

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     29 октября 2008 (21:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

Марусян, я оптимистичная фаталистка. В смысле чему быть, того не миновать. А быть в любом случае хорошему)))

Все в жизни полезно, все, что мне надо пережить, мое))))

Ну а Плутон - это же все-таки даже не Сатурн (у меня Сат ассоциируется со строгим папой ребенка-подростка), вот и с ним можно договориться, если играть по его правилам...А Плутон это и есть планета фатальная, как скажет, так и будет...

biz-lika
     30 октября 2008 (02:08)

Марусян, вы принесли хорошую весть и вам за это будет счастье

У моего мужа плутон как раз входит во второй дом, я начинаю ждать прибылей на фоне всеобщего кризиса!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере