Форум на ОКУЛУС

Тема 15281, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     30 октября 2008 (20:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Просто подарков и везения сложно ждать от него. Все сам, все своими руками... через тернии к звездам

Не, ну это как раз к Сатурну Не знаю, как к звездам, но через тернии и точно все сам, все своими руками. Но если очень долго и упорно своими руками, то все получится...

А Плутон как раз весь мир вокруг вас изменит, как надо, и ВСЕ, вам осталось только наслаждаться, искать в этом смысл и не рыпаться. БЕСПОЛЕЗНО

Проблема в том, что может быть, как угодно: и хорошо, и плохо, и супер, и горько и сладко)))Так задумано, надо просто найти в этом смысл)))

Мерилин
     30 октября 2008 (21:57)

Марусян,никаких ученых

Никакой научно-исследовательской

Дом,семья,дети,муж-мое все

Вот теперь астрология...У меня второй Зодиак открывается(по Глобе)между Козерогом и Водолеем в 4 доме. Луна в 9 в секстиле с Ураном в 11.

л.шмидт
     30 октября 2008 (23:14)

я Овен.Плутон идёт по 2 Дому. 2 Дом в Стрельце и Козероге. Пока Плутон шёл по Стрельцу, с деньгами проблем почти не было, даже огромные суммы в руках держала, вклады в банках есть.

а вот сейчас к Козерогу подошёл и началось...Какой-то штраф в банке непонятно откуда- ничего не могла доказать... Штрафы в библиотеках по 5 руб - смешно, но это начало...Мне уже в этом соляре астрологи обещают безденежье и нищету.

Марусян
     31 октября 2008 (10:22)

arc-en-ciel , ну рассомаха

Я же про напряженные аспекты в том сообщении написала, а именно про . А не про Плутон.

Согласна-согласна Сатурн серьезный дядька, Плутон - экстремист-головорез. И отношение к их поведению - разное по идее д.б.

Мерилин, обратила внимание на то, что в 4 доме (родителей) , вот и сделала вывод о родителях авторитетных ярких, м.б. и ученые. А по поводу того, что стеллиум у Вас в 4, как вариант ваших занятий тоже м.б. исследования, научная деятельность....

Луна в 9 в секстиле с Ураном в 11. - аспект астрологов

л.шмидт

я Овен.Плутон идёт по 2 Дому. 2 Дом в Стрельце и Козероге.

Лада, я по , а личные планеты в и сетка домов у меня такая же: 2 дом Стрелец/Козерог. Так что мы похожи

Пока Плутон шёл по Стрельцу, с деньгами проблем почти не было, даже огромные суммы в руках держала, вклады в банках есть.

Ага, тоже самое.... Штрафы... У вас уже началось???? Черт, думала лафа продлится...

Ну ничего!!!!! Прорвемся!!! Всем удачи

Мерилин
     31 октября 2008 (10:32)

Марусян,тоже с такими интерпретациями своего 4дома встречалась...Странно,но у меня совсем не так.Может в прошлой жизни было

Марусян
     31 октября 2008 (10:58)

Мерилин

Да вроде в этой д.б.

Я вот еще подумала про предстоящий (лет через 6)транзит Плутона по 3 дому. Может влиятельным окружением надо обзаводиться. Просто, если сама зарабатываешь без связей и протекции, то сложно заработать приличных денег, можно загнать себя работой... Да, думаю надо заводить связи. Цель ясна и танки наши быстры!

Мерилин, как у Вас с этим? Плутон сейчас в 3 не так ли?

л.шмидт
     31 октября 2008 (20:30)

Марусян, у меня всё началось ещё с апреля, по мелочи, с 5 рублей - штраф в библиотеке за день просрочки. Впервые в жизни.

Потом в мае пришло письмо, якобы долг в банке. А я там счёт закрыла давно и бумаги выкинула. Доказать ничего не могла - пришлось платить. только странно - что ж они столько лет молчали? Это ж чистый лохотрон.

вот и в сентябре опять долг в библиотеке. Впервые в жизни висит за мной книга с января, потерялась... Фигня какая-то в этом соляре.

У меня ещё Юпитер квадратит стеллиум в Овне, ходит туда-сюда...быстрей бы в Водолей запрыгнул.На прощание нагадит наверняка.

Марусян
     31 октября 2008 (20:37)

Ну ничего, зато в Водолее отсекстилет. Приятненькое чего-нибудь приключится . Транзиты, они же всегда: не одна планета, так другая свинюшку подложит...

Выше нос, Лада-Овен За удачу

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере