Форум на ОКУЛУС

Тема 15284, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Crona
     29 октября 2008 (17:41)

Шоколадный экстази Символично-соед Мерка с Нептуном

В шоколаде содержится натуральный "наркотик любви". Триптофан - химикат, который мозг использует, чтобы сделать трансмиттер сеторонин Высокое содержание серотонина дает ощущение эйфории, даже экстаза - отсюда и появилось название наркотика "экстази", работа которого тоже заключается в подъеме уровня серотонина.

____________________________

Что-то, наверное, я делаю не так, что наступаю на одни и те же грабли..

_____________________________________-

При ВЛУ в Деве, изг Мерк в соед с Нептуном и квадратом Сатурна может давать какие-то иррациональные установки, которые влияют на поведение...

Иринка
     29 октября 2008 (18:11)

Настраиваться на одиночество не нужно

Есть ведь родные, сыночек и друзья.А если с половинкой не получается, нужно остановиться и подумать, что вы правильно и делаете.

Если что то негармоничное появляется у нас, значит в нас это есть. Подобное притягивает подобное, хоть это трудно увидеть.Поэтому сосредотачиваясь на ребенке, даря ему себя и свое внимание, свою любовь вы еще больше сгармонизируете себя и притянете обязательно любящего мужчину, гармоничного, настроенного на семью.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Маковка
     29 октября 2008 (19:12)

Таня Ян

Спасибо! Депрессовать особо некогда, Вы правы. Но порой, когда что-то очень желаемое не достигается, впадаю в нее самую.

вероятность замужества примерно через 4 года

Вы имеете в виду март 2012, когда Венера с Юпитером встанут на мой Хирон в 4 доме и образуется большой трин с моими и ?

Crona

А раньше в сфере алкоголя работала, тоже наверное что-то меркурий-нептунианское, да на моем АСЦ

При ВЛУ в Деве, изг Мерк в соед с Нептуном и квадратом Сатурна может давать какие-то иррациональные установки, которые влияют на поведение...

Знать бы еще, что это за установки и как скорректировать поведение!

Иринка

Да, все это есть, поддержка родных и друзей просто огромная! (Заполненный 8 дом? )

Спасибо за бесценные советы. Наверное, просто всему свое время

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     29 октября 2008 (19:19)

Вы имеете в виду март 2012, когда Венера с Юпитером встанут на мой Хирон в 4 доме и образуется большой трин с моими и ?

вы и сами все прекрасно видите ,

понимаю, просто нужна некоторая психологическая поддержка


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
biz-lika
     29 октября 2008 (19:23)

Milenna, вы дама для взрослого, зрелого(в душе), состоявшегося мужчины...Вас ровесники и молодёжь не оценят...вы слишком правильная, у вас слишком правильные понятия об отношениях и вы слишком серьёзный человек(в хорошем смысле)...вы не девочка чтоб погулять, на вас сразу надо жениться...а мужин вы выбираете которым ещё гулять хочется...

Вы пытаетесь влезть не в свой размер....вот и всё...

Маковка
     29 октября 2008 (19:28)

Таня Ян

Ждать только долго, как бы к тому времени совсем не разочароваться

Спасибо за поддержку, сейчас нужна как никогда!

Маковка
     29 октября 2008 (19:34)

biz-lika

Да, 100% попадание в точку. Все гулянки давно пройдены, уже не интересно.

Ровесники-мужчины - 28 лет, тоже ведь немалый возраст, многие о семье задумываются, но мне вот именно такие свободолюбивые карьеристы встречаются. пока что

Маковка
     29 октября 2008 (19:48)

Причем я понимаю, чем привлекаю таких мужчин.. Выгляжу я гораздо моложе, лет 20 дают, тоненькая, шустрая. Да и внутренние установки на серьезность отношений никак не вяжутся с внешними проявлениями - веселая, живая, пошутить люблю, легко завязываю знакомства. Друзья так и зовут - Коза))

Что ж мне - нацепить вид строгой дамы с серьезными намерениями? Задачка...

Juls
     29 октября 2008 (20:01)

Milenna

нацепить вид строгой дамы... а получится? Я сама-25.12.

Сами найдут... главное, не путаться с женатыми мужчинами и не выглядеть "ищущей", мужчины это чувствуют и брезгуют... такой веселой, живой шутницей и оставайтесь!

Сергей Любимов
Астролог
     29 октября 2008 (20:02)

Нормальный брак, возможен уже в декабре 2009.

Только претендентов будет много, надо выбирать того, кто к этому моменту останется, либо его данные сюда.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере