Форум на ОКУЛУС

Тема 15299, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Hexa
     31 октября 2008 (16:02)

Очень интересная тема.Есть о чем сказать из своего опыта.Много лет назад появился на пороге нашей квартиры крохотный котенок,этак крохотуля очень хорошо вписалась в нашу семью и охраняла нас в течение13 лет.Этот кот по имени Кирилл...по сообщениям Вселенной,был моим умершим отцом.вся его жизнь проходила просто в дикой привязанности к мооей маме.До самых последних дней своей жизни...За полгода до его смерти ,во сне Он сказал мне" выбери меня"...и было показано 3 котенка.На тот момент я и подумать не могла что сие означает .В марте его не стало(((..но чувство что он вернется опять меня не покидало...

Hexa
     31 октября 2008 (16:16)

Однажды в своем почтовом ящике я обнаружила емаил с фото...3 новорожденных котят)))...появились они на 3 день после ухода моего КирюшкиГлядя на фото этих малышей я уже знала кто из них"мой"...появление в квартире маленькой леди Дианы ждали как праздник!Киска прикатила домой и уверенно пошла на кухню где, 13лет стояла ее(его) кормушка.

Liliana
     31 октября 2008 (21:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Неxа Когда 12,5 лет назад сын принес с улицы маленькуу серуу кошечку ,всu в блоxаx.Я и подумать не могла тогда , какое щастье пришло в мой дом .А через какое-то время ,я почувствовала ,что ето мой умерший папА оберегает нас .Не знау ,почему именно папа (мамы тоже не было в живыx тогда уже).А сейчас моя девочка болеет . Как больно видеть ее боль,ее огромные глаза .

Hexa
     31 октября 2008 (23:25)

Liliana

Очень вас понимаю,я тоже очень страдала вместе со своим Кирилкой,все делала что бы его спастиНо мы не властны и всесильны...всему свой срок отмерян.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере