Форум на ОКУЛУС

Тема 15306, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     30 октября 2008 (19:37)

(Для интересующихся фэншуй) В статье "Совместимость по году рождения.

(Предсказания с помощью комбинаций земных ветвей и теории 5-ти стихий.)

" изложен принцип формирования китайского зодиакального гороскопа как я это вижу.

ссылка http://grealsovet.ru/4_paper_7.html


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
л.шмидт
     30 октября 2008 (22:04)

gall, информация интересная. но у меня вопрос. А ВСЕГДА ли работает такая совместимость? не похоже ли это на ту стандартную интерпретацию, когда Овну не подходит Скорпион и Рак и т.д.?

почему я, находясь несколько лет в векторном браке (я- Петух и муж-Кот), чувствую себя более счастливой, чем ранее с другими "подходящими" партнёрами?

gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     30 октября 2008 (22:31)

л.шмидт

Там в конце есть примечание. Конечно нет, не всегда. Для того чтобы совместимость по году хоть как-то была проявлена, нужно чтобы у обоих человек проводимость (сила) ветви года была сильно выражена. Есть люди, которые читая про свой год в гороскопе говорят, что это чепуха и на них совсем не похоже - это как раз такой случай - когда в натальной карте человека сильно выражена не ветвь года, а ветвь месяца, например.

В вашем случае (покопалась, нашла карту) ветвь года имеет самую сильную проводимость, поэтому описание Петуха должно быть на вас похоже.

А вот мужа надо посчитать, может он и не Кролик совсем по характеру .

И вообще, главнее совместимость стихии дня рождения.

Конечно это общий (стандартный) подход. Мне стало интересно можно ли его обосновать как-то логически и с позиции комбинации ветвей


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
л.шмидт
     30 октября 2008 (22:36)

gall, а через какое время должна ощущаться векторность?

gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     30 октября 2008 (23:10)

л.шмидт

вообще, на сколько я понимаю, структурный гороскоп Кваши был построен на основе эмпирического анализа разных пар, изучал ли он комбинации ветвей - я не в курсе. Хотя общие моменты есть. Это я к тому, что понятие векторности не из китайского зодиака, а из структурного гороскопа. Если пользоваться терминологией комбинаций ветвей, то Петух-Кролик - это пробой (в векторном кольце с пробоем совпадает еще только пара Лошадь-Крыса).

Поскольку я не изучала срок срабатывания вектора, то ответить на вопрос не могу. Думаю, что в каждом случае по-разному.

А вот с позиции своих знаний по фэншуй (и опять таки поглядев в чудом сохранившиеся данные - муж 6-го родился, да?) могу сказать: у вас класическая комбинация - когда муж для жены карьера, а жена для мужа богатство; а муж ваш слабо проявляет Кролика, он смесь Лошади, Овцы и Змеи (думаю, лошадь сильнее всего проявлена).


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
л.шмидт
     30 октября 2008 (23:24)

да,gall, муж родился летом, 6-го.

Вы мне рассказали интересную интерпретацию. Похоже...

gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     30 октября 2008 (23:32)

Против науки не попрешь .


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
Lily
     30 октября 2008 (23:41)

gall

Знаю, что не по теме, но очень хочу спросить у Вас: не подскажете, есть ли здесь Звезда искусств (одиночества)?

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOTo...czoxOiJmIjt9

     31 октября 2008 (01:12)

могу сказать: у вас класическая комбинация - когда муж для жены карьера, а жена для мужа богатство;

Галина тебе в копилку для твоей интерпритации Анекдот.

В Аэропорту подходит мужчина к таможникам и спрашивает:"Скажите а сколько по весу золота я могу взять с собой?"

Не Более 100 грамм,отвечает таможня.

Мужчина обарачивается и кричит:

Сара,Золотце!!!Ты слышала?!! Тебе придется остаться!

л.шмидт
     31 октября 2008 (06:20)

alex lev gold, Вы будете смеяться, но мой муж меня так и называет "mein Schatz" (моё сокровище)

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере