Форум на ОКУЛУС

Тема 15310, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Berkana
сердцевед
     31 октября 2008 (23:32)

Ну, у нас тут классика форумного жанра: каждый о своем , о женском...

Аквамаринка, - это Кто ж спорит?

А ж, горемыка , про ОППОЗИЦИЮ пытаю...

Несси, вот-вот... Я того же и опасаюсь...

За трезвость !

Инга, большушшее спасибо за такой подробный "отчет" Думаю, в твоем случае все так не сосбенно травматично проигралось, потому что ты по природе человек благоразумный

А вообще напряженные аспекты - это аспекты маниакальности, это 100%. Я видела в нескольких радиксах и . Жесть как она есть!

1. В отношениях - прлипчивость, зависимость, мнительность; обманы, но и сами с неустойчивыми чувствами. Вечная неуверенность в себе и в партнере.

2. Алкоголизм, игромания, эротомания... Огромнейшая зависимость от удовольствий.

Мо йбывший м.ч. имел на оси 8-2 (сооветственно). У него была идэфикс, что "роковая жОнщина" пустит по ветру его бабки (которых у него и нет). Ну, и стот ли оговаривать, что во всех он видел "продвинутых пользовательниц". Этот психоз в итоге меня просто достал, поскольку я его, конечно, "пользовала"... Как впрочем и всех других. Надеюсь, все заметили и оценили эти мои гадючьи пользовтельские таланты

Но в то же время...

дает

музыкальность

утонченный эротизим

богатое воображение и необыкновенные чувства

для меня это как и аспекты входит в понятие "любить бездонно"

Но за себя мне страшно . У Меня и без крышу уносит дальше Гондураса...

Пойду поплачу...


Чем клясть тьму - зажги свечу.
beta
.
     31 октября 2008 (23:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лена,не реви раньше времени

Вполне возможно,что ты увлечешься кем-то ...эээ,недоступным для реальных отношений,это еще и аспект любви на расстоянии,ну может он будет жить далеко или женат,или не будет отвечать взаимностью...это аспект ГРЕЗ,мечтаний,чувственных фантазий,эротических переживаний...

Так что,не боИсь!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Berkana
сердцевед
     31 октября 2008 (23:51)

Беточка , успокоила...

Слов нет!

увлечешься кем-то ...эээ,недоступным для реальных отношений,это еще и аспект любви на расстоянии,ну может он будет жить далеко или женат,или не будет отвечать взаимностью.

У меня всего этого ужо было: жри - не хочу .

Что же на таком аспекте будет-то...

Я точно в дурке окажусь.

Наплакала тут уже целую ванну...

щас соседей затоплю


Чем клясть тьму - зажги свечу.
Berkana
сердцевед
     1 ноября 2008 (00:06)

О, идея! (И де я???? )

А может, это будет тайный брак? Туда же к Нептуну еще Хирон пристроится...

(А прикол будет, если не будет НИ-ЧЕ-ГО ... Ни неврозов, ни излишеств, ни тайны, ни любви, ни фантазий - эротических и не очень)

Хотя! Еще идея! Знаете, я сейчас просто одержима устремлоением проактиковать вокальные эузерсисы. Просто не в мочь! Как у меня сложилась дружда с человеком на , так эта тема становится все более и более явной... Сейчас я просто и рпедставить не могу, что отложу осуществление своей хотелки. При этом все настолько запущено, что если процесс пойдет, то я даже хочу попевать на каких-нибудь концертиках в райнных клубиках (пенсионеров, инвалидов и т.п.). Джае задаром.


Чем клясть тьму - зажги свечу.
beta
.
     1 ноября 2008 (00:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лена,были б деньги и здоровье,а остальное - нервишки

Ну погрезишь да и все...не страшно!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
     1 ноября 2008 (00:09)

. У Меня и без крышу уносит дальше Гондураса...

Пойду поплачу...

ну-у-у.. если уж дальше Гондураса, то.. вот это самое - про слёзы - оставьте на момент оппозиции. Там всё равно " из огня, да в полымя.. " - то смеяться, то рыдать безутешно ... и причины -то будут КАЗАТЬСЯ ну такими уважительными..

а сейчас-то зачем в дурку?? Там и так есть кому народ веселить.

Вы лучше пока - вот сюда:

http://foto.mail.ru/mail/briach1955/272/512.html

http://foto.mail.ru/mail/briach1955/272/509.html

ээх, как мне про уточнённый эротизм -то понравилось..

https://briah.ru/
beta
.
     1 ноября 2008 (00:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

...и попой! Мысль стоящая! главное - по теме

п.с. ...в смысле - спой,Леночка


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
     1 ноября 2008 (00:17)

beta

...и попой!

пока въехала (после столь популярной-то темы про вот эту вот часть тела ) - что ты просто пение имела ввиду..

https://briah.ru/
Berkana
сердцевед
     1 ноября 2008 (00:18)

Лена,были б деньги и здоровье,а остальное - нервишки

Ну погрезишь да и все...не страшно!

Бета, золотые слова -

Но прогрезить всю свою жизнь тоже не хочется...

Хотя спорить не буду: и это не худший вариант.

Светлана , и то правда... До дурки мне еще нужно расти и расти. Не буду объедать государство без веского на то основания


Чем клясть тьму - зажги свечу.
A
     1 ноября 2008 (00:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лена,

спасибо, конечно, за комплимент

но на самом деле было очень плоxо. Что ж оппозиция -на к у меня проигрался не на классическом уровне - , но на уровне любовь-деньги. У меня была коллизия, да и есть еще смешения/отделения етиx двуx *понятий*. Не даром я уже тут на форуме заводила разговор о надобности разьединить управление Венерой двуx знаков. Тема сложная, не xотелось бы тут распространяться. Суть - что я вроде и понимаю отличия безусловной любви и любви. Безысxодность состоит в том, что мое понимание отличается от понимания моиx родителей.

А в натале моем - точная квадратура между прочим. Т.ч. ето, наверное, пожизненно...

Ну вот про музыкальность - на оппозиции родился мой музыкальный блог - подтверждение правила как бы

Маниакальность - тоже не исключаю в себе , если уж чем-то загорюсь, то пиши-пропало. К алкоголю пристрастий нет, в етот период практически совсем не , даже в праздники.

Лена, да Ты тоже сильная. Проедешь


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере