Форум на ОКУЛУС

Тема 15310, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Berkana
сердцевед
     1 ноября 2008 (00:21)

Ну вот, вечер перестает быть томным

Дамы

От попОй до пОпой - один шаг

(с)

(Квинтэссенция взаимодействий - )


Чем клясть тьму - зажги свечу.
Berkana
сердцевед
     1 ноября 2008 (00:32)

"Вы лучше пока - вот сюда:

http://foto.mail.ru/mail/briach1955/272/512.html"

Светлана, намек понят...

Что-то будет... У меня и в соляре

Интересно, кстати, что как только включился соляр - пошла эта тема. Я человек относительно воцерковленный: то есть могу при сильном внутреннем порые отстоять службу, но исповедоваться принципиально не хожу (тут не место в это углубляться - почему). И начала в церковь в свое время ходить только ради духовной музыки, которую я обожаю. А тут посыпались такие негативации (информационные) по теме церковь как соц. институт... К тому, что я никогда не пойду больше в храм, это не приведет, но осадок...

Инга,

что тут сказать... Я как-то одному астрологу пожаловалась: где есть любовь - там нету денег, а он мне: значит не любовь. Потому как - и то, и то.

Фо хум хау, думаю Для меня так - это (жертвенность).

Бальзак: кто любит, тот отдаст все без молитвы


Чем клясть тьму - зажги свечу.
A
     1 ноября 2008 (00:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вот-вот, и я об етом: кто любит, отдаст без сожаления и не будет просить благодарности за ето. И вообще - у него такой вопрос ни в голове, ни в сердце, ни где-то еще - НЕ выскочит.


Слава Україні !
Berkana
сердцевед
     1 ноября 2008 (00:53)

Ну вот про музыкальность - на оппозиции родился мой музыкальный блог - подтверждение правила как бы

Кстати, а я планирую открывать тоже блог, чтобы презнетовать свои сочинительства (они тоже -ие).

У меня кстати, в натале конфигурация с участием минорных аспектов ( 40 (3*51) ). И "Кораблик" из "зеленых", который мне очень и очень помогает плыть по житейским просторам с на вершине.

http://www.youtube.com/watch?v=H4CvhMpFw0c

Инга, а ссылку на блог твой можно?


Чем клясть тьму - зажги свечу.
     1 ноября 2008 (00:55)

Berkana

да и я сама сроду не исповедовалась. Вообще считаю церковь по большей части театром, и не всегда хорошего актёра, а к плохим актёрам ходить.. себя не уважать, и того Мастера, который Сценарий Пьесы написал..

Картинку дала просто для того, что в тихих местах такого рода мысли упjрядочиваются и настраиваются на нужный лад, наступает момент, когда осознаёшь ПОТРЕБНОСТЬ в медитации на "заданную тему".

ну а уж медитировать можно где угодно.. лучше всего получается в лесу..

Просто советую настроиться заранее на ПРИЯТИЕ Блага, открыться ему невстречу.

не скукожившись, ждать незнамо чего, а открыться навстречу Любви и Благу.

Как знать - ЧТО вам несёт судьба в качестве подарка? А что это будет Подарок - просто верьте. Как верят дети в сказку. бескорыстная верам- она святая, потому и сбывается многое.

https://briah.ru/
Berkana
сердцевед
     1 ноября 2008 (00:57)

Спасибо!

Совет - !


Чем клясть тьму - зажги свечу.
A
     1 ноября 2008 (01:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Так он же здесь , тол'ко я не пою, а копи-пейсчу просто.

Твой - жду. Вот интересно


Слава Україні !
Berkana
сердцевед
     1 ноября 2008 (01:20)

Инга, Окулусный-то я знаю . Я просто больше чтец в Инете, так как на то, чтобы слушать - настроение, не только время нужно. Подумала, что ты о другом проекте пишешь.

Твой замысел музыка и зодиак -

Все, я пошла баиньки. Всем сладких снов (утонченно-эротических)


Чем клясть тьму - зажги свечу.
A
     1 ноября 2008 (01:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

...и бескошмарныx в такую ночь


Слава Україні !
Козерожка
     1 ноября 2008 (20:19)

Елена, а у меня, на моем соединении транз. Нептуна и натальной Венеры - любовь к мужчине, который, как я думала, в ГБ, а он даже, оказалось, официально женат.

Все, как писала Бета.

Только вы знаете, я по жизни влюбляюсь в недоступных, постоянно, поэтому на этот транзит не особо списываю...и влюбилась я в него еще в прошлом году, когда Нептун еще не захомутал Венеру. Разве что, мечтательна я стала просто сверх меры...и еще очень чувствительна. Как никогда, ощущаю отношение людей к себе.Интуиция стала более обостренной.

Кстати, в натале Венера в десятом, управляет двенадцатым, соуправляет пятым, Нептун соуправитель десятого и в шестом доме.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере