Форум на ОКУЛУС

Тема 15316, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Winter
     31 октября 2008 (02:06)

Всем доброго дня!

Что вы можете сказать об оппозиции Марс-Сатурн в карте женщины? Насколько реально строить более-менее нормальные отношения с мужчинами с таким показателем? Или до 30 лет можно себя похоронить?

Шанталь
     31 октября 2008 (10:42)

А в чём, собственно,проблема? Этот аспект говорит о конфликтности, которая проявляется по сферам домов, которые затронуты этой . Или Вы имеете ввиду как сигнификатор первого брака? Тогда надо всю карту смотреть. У меня такая , в 22 года вышла замуж. Причём выталакали...

Reserch
Школа Шестопалова
     31 октября 2008 (11:40)

Винтер, главное, чтобы эта оппозиция не была активизирована конфликтными планетами партнера. А на сроки это не оказывает влияния,

Winter
     31 октября 2008 (21:52)

Шанталь, можно узнать твои данные и взглянуть на карту? Или тогда можно чуть подробнее - какая именно оппозиция? Знаки, градусы и т.п.

Удачный был (есть) брак?

Просто я слышала, что с такой оппозицией в прицнипе и замуж можно выйти, но брак (и вообще какие-то отношения) будет неудачным.

Шанталь
     31 октября 2008 (23:41)

Эта оппозиция может проигрывать по разному. Может говорить о том, что партнёр старше по возрасту, или то что кто0то из пары мудрее, может быть и Вы, кто-то для другого является наставником. А может говорить о запланированности брака. Ну в том числе может и указывать на задержку замужества. По поводу удачливости брака, я думаю надо смотреть всё таки 7 дом, а не сигнификатор первого брака. Он у меня сильно поражён. Оппозиция 4-10 домов, соответственно Марс в седьмом, Сатурн в десятом, а это уже говорит об определённых проблемах. И опять же, что считать удачным браком?

Winter
     1 ноября 2008 (00:14)

Мне интересно ваше мнение - был ли, по вашему мнению, ваш брак удачным? Как вообще личная жизнь складывалась? Хочется понять, насколько всё предопределено. Понятно, что трактовать можно и так и этак, но хочется понять именно влияние данной оппозиции на сложности с противоположным полом (я не говорю конкретно о браке, я говорю о любых серьёзных отношениях).

Winter
     1 ноября 2008 (00:18)

Так, подождите - у вас Марс в 7-м, Сатурн в 10-м? Так какая же у вас оппозиция? Или я вас не так поняла?

Шанталь
     1 ноября 2008 (01:01)

Извините, Марс в 4. Мне муж печать несчастья ставит. Его Сатурн мою Луну квадратит, а Луна - управитель 7 дома. Возможно это дублирующий аспект. Трудно сказать удачный ли у меня брак... С социальной стороны - да (муж не гулящий, домашний, обеспеченный), но внутренняя неудовлетворённость есть. Элемент сковыванности... Вот как представлю что это на всю жизнь - и страшно становиться. Интересы у нас слишком разные... Об удачности брака можно судить хотя бы после серебрянной свадьбы.

Winter
     1 ноября 2008 (01:15)

А вам уже 30 есть? И кроме мужа - как вообще отношения с мужчинами складывались? Извините за интимные вопросы, но мне это важно. )

Samara
     1 ноября 2008 (07:36)

У подруги такая оппозиция - с мужчинами тяжело.

У меня такой оппозиции нет, но мне тоже.


дорога возникает под ногами
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере