Форум на ОКУЛУС

Тема 15317, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Plutoniya
     31 октября 2008 (11:56)

а вот с Луной при разных подходах (Кох или Плацидус) совсем разная картина - в Кохе на купсиде 8-го, а в Плацидусе посередке 7-го...

Шанталь, Reserch, подскажите, пожалуйста, как трактуются эти два момента в карте организации? чтоб я точно уже определилась с системой


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Plutoniya
     31 октября 2008 (11:58)

Если на Асц, то фирма явно никогда не останется незамеченной. Уважение, статус. Даже если это мелкий бизнес, у окружающих всё же ощущение величия и надёжности. По-моему замечательный показатель для АСц.

Ага! Так и есть! и руководитель значица тоже перец не простой, да? я чуть не влюбилась

Спасибо за помошь!


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Шанталь
     31 октября 2008 (12:04)

А за какие дома отвечает?

Plutoniya
     31 октября 2008 (12:20)

купсид 8 в при любой системе... сама там же в . За 8 наверное?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Plutoniya
     31 октября 2008 (12:41)

Интернет вырубает постоянно

Шанталь, а если я скажу Вам какие планеты организации попадают в мой первый дом, могли бы Вы как-то прокомментировать влияние этой организации для меня? что она может мне дать...


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Шанталь
     31 октября 2008 (14:04)

8 дом - это кредиты. Нет с этим у фирмы проблем?

В синастрии с фирмой что Вас интересует? Если финансовый вопрос, то смотрите чтобы не было напряжённых аспектов от 2 и 8 домов фирмы к вашим 2 и 8. Печати несчастья тоже плохо. Если Вы в роли подчинённого, то посмотрите наличие напряжённых аспектов от 10 и 1 домов фирмы к Вашему 6, опять же смотрите дом, характеризующий занятие данной фирмы.

Reserch
Школа Шестопалова
     31 октября 2008 (14:11)

Я работаю только в Кохе. Плацида не смотрю никогда. Это не нужно.

Событийно карта с Солнцем на МС показывает только малую часть. Это - обычная тематическая карта, показывающая всего один слой.

АСЦ не показывает уважение и статус, Шанталь, не путайте, это 10 дом. АСЦ показывает именно имижд, как фирму воспринимают.

Луна в 8-м в соеденении с Лилит? 8-8 Не очень хорошо. Кредиторы, материальные потери.

Plutoniya
     31 октября 2008 (14:25)

8 дом - это кредиты. Нет с этим у фирмы проблем?

честно говоря не знаю но думаю врядли... а что если управитель 8-го в 7 то это проблемы с кредитами?

В синастрии с фирмой что Вас интересует?

в общем эта карта учебного заведения. интересует что эта организация может мне дать и вообще ее роль в моей жизни... в частности интересно могу ли я вступить с ней во взаимодействие не только в качестве студента... Я назову основные моменты (если важны еще какие-то планеты, то скажите): значица в моем 1 доме её ( Asc орб 3гр.), ( Asc 8гр.) и . Наши в точном соединении. Ее в моем 9-ом в точной к моей в 3-ем...


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Plutoniya
     31 октября 2008 (14:28)

Луна в 8-м в соеденении с Лилит? 8-8 Не очень хорошо. Кредиторы, материальные потери.

Reserch, ну если в Кохе то да... на купсиде. Т.е. управитель 8-го в 8-ом это не очень... а учитывая выше написанное ничего не меняется?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Plutoniya
     31 октября 2008 (14:33)

Да, наверное все таки в Кохе точно правильнее... Тогда получается что управитель 9-го на МС, что соответствует виду деятельности. А если в Плацидусе, то на МС 8-ым управляет...

Значит определились, и соответственно получается такая 8-домная оппозиционирует мою (S10)... это для меня как?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере