Форум на ОКУЛУС

Тема 15320, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
thirteen
     31 октября 2008 (13:24)

Сейчас общалась с одной девочкой, которая на протяжении 5 лет то сходится, то расходится со своим молодым человеком. Я вот думаю, что (астрологически) заставляет людей постоянно возвращаться? Вроде бы - были причины для расставания, но все равно...

У меня был молодой человек, два раза сходились и столько же расходились. Его солнце на Моем СЛУ,. Вот честно - я бы от него никогда не уходила, так хорошо было. Взаимные хорошие аспекты и , но расстаемся же, и снова сходимся...

Что влияет? Никто не заморачивался на эту тему?)))

Непроработанные аспекты, ситуации?

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     31 октября 2008 (13:43)

можно сказать одним словом -

незавершненность


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Crona
     31 октября 2008 (14:38)

Гештальт-терапия заморачивалась..См незавершенный гештальт

(в текущей жизни )

thirteen
     31 октября 2008 (15:23)

Хм)) а все-таки аспектов притяжения нет?)))

спасибо))

Рысь_13
[sat] на АСЦ
     31 октября 2008 (15:41)

Где-то читала, что такие ситуации может давать Прозерпина в 7 доме. Т.е. либо возврат к отношениям с одним и тем же человеком, либо повторение сценариев. Но своей статистики нет


"Поживем-увидим, доживем-узнаем, выживем-учтем"©
Athina
     31 октября 2008 (16:18)

у меня так происходит с одним человеком.

Из аспектов, что мне бросаются в глаза на эту тему - это его Сатурн у меня на Асц. Причем он совершенно не ведет себя по-Сатурновски, скорее я так себя веду. Но смысл один: мы никогда не вместе, никакой безумной любви и пр. Месяцами не общаемся, потом опять. Ерунда какая-то...

А еще у нас вектор 4 года разницы. Почему-то напряженные аспекты Юпитеров тоже людям долго голову морочат

Bagira
     31 октября 2008 (19:06)

Так и у меня - моя Прозерпина в 7 доме, мой Сатурн у него на Асц, но я не думаю, что это поэтому...т.к у меня в принципе так всегда было.Думаю надо смотреть в натале, а потом в синастрии.

biz-lika
     31 октября 2008 (22:06)

Наблюдаю в жизни несколько таких пар....у меня вывод следующий:возвращаются по двум причинам

1. Просто любят обострять отношения - это придаёт остроту ощущений(это скорпион и 8 дом).

2. Просто никого другого не нашли вот и возвращаются..ну тут не знаю что в гороскопе смотреть....надо подумать.

Тильда
     31 октября 2008 (23:21)

Возможно и не так,я понимаю не как возвращение к бывшему партернеру,у меня 2 года назад,судьба сводила с теми людьми,с которыми я потеряла связь,но их помнила.

Настойчиво сводила,много нашлось.

Да,незавершенность отношений,но,дело-то в том, этих встречь я не искала.Они все были сучайны.(???)

biz-lika
     1 ноября 2008 (00:26)

Тильда этих встречь я не искала.Они все были сучайны.

Случайность - это непознанная закономерность.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере