Форум на ОКУЛУС

Тема 15329, сообщений: 9

Автор Сообщение
Larry
     31 октября 2008 (22:59)

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно трактовать такую натальную карту.

У близких мне людей сегодня родился ребенок, девочка, 9.50-9.55, г.Тула.

Было кесарево, хотели спланировать время заранее, но не успели.

Все планеты в одной полусфере, Луна, Солнце и Плутон без аспектов, 5, 6, 7 и 8 дома без планет вообще... Что это может означать для ребенка, особенно, для девочки?

Как я понимаю, это не очень хорошо, но как конкретно это может проявиться в ее жизни, на что обращать внимание? ее родители немного обеспокоены, а я совсем не специалист. Пользуемся Zet.

Заранее спасибо!

     31 октября 2008 (23:16)

Larry

Почитайте вот тут:

http://galactica.ru/astroschool/old/less19.php

http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=Astro...opic=309&hl=

и не переживайте У меня , например, 1-2-3-4-5-6-7-8-10 дома без планет. В 11 и 12 - по одной. Живу и нормально себя чувствую, что характерно

https://briah.ru/
Сева
Астролог, таролог
     1 ноября 2008 (08:58)

Солодухин в своей статье писал, что не следует слишком торопиться с тем, чтобы глазеть на карты новорожденных, так же как и на карты недавно умерших. Лично я скептически отношусь к различного рода штампам, но в данном случае в этом определенно есть смысл.

Вот статья.

http://lib.irismedia.org/sait/astro/library/techic.htm

Сева
Астролог, таролог
     1 ноября 2008 (09:01)

В частности я имел ввиду следующее место:

В связи со всем вышесказанным стоит особо выделить два случая, когда не стоит спешить с составлением гороскопа - это:

1. рождение ребенка;

2. смерть человека.

Ребенок, приходя в этот мир, в первые месяцы своей жизни еще не успевает выработать механизмы адекватной защиты, которые имеют взрослые люди. Поэтому ребенок с энергетической точки зрения очень уязвим. Анализируя гороскоп, астролог вмешивается в поле ребенка и может нанести ему определенный ущерб (насколько сильный и какой именно, можно определить из их синастрии). Именно по подобной причине ребенка стараются первое время не показывать посторонним людям (хотя бы в течение первых трех месяцев, по есть порядка 90 дней, исходя из аналогии 1 день = 1 году жизни), в коляске натягивают тюль, чтобы простые прохожие не смогли видеть ребенка, мало ли как люди на него могут посмотреть, недобро посмотрят - нанесут ущерб, проще говоря - порчу. В идеале ребенка стоит держать "в тепличных условиях", то есть оберегать от разного рода магического влияния до тех пор, пока он не научится говорить, тогда формируется его Эго, он "входит" в этот мир, мир людей (его точка сборки фиксируется), после этого он уже способен сам себя защищать, но не раньше.

В качестве примера я могу поделиться своим опытом. У моего приятеля родилась девочка (Скорпион, а Скорпионы весьма чувствительны к разного рода энергетическим воздействиям). Прошло примерно шесть месяцев после ее рождения и мы решили составить на нее гороскоп. Распечатали картинку гороскопа на компьютере (то есть вручную я этот гороскоп не рисовал, и это помимо прочего - хороший пример, показывающий работоспособность машинных, "не рукотворных" гороскопов). Я сидел невдалеке от ребенка на диване, девочка лежала у противоположной стены в своей кроватке, завешенной со всех сторон одеялами, так что видеть меня она не могла, приятель в это время был на кухне. Девочка лежала смирно, не производя никаких движений. Я взял гороскоп и принялся его анализировать, моментально ребенок начал реагировать, ворочаясь в кроватке и проявляя явное неудовольствие, чувствуя какой-то дискомфорт. Я отложил гороскоп в сторону, ребенок тут же успокоился. Я выждал некоторое время, она лежала тихо. Снова взял гороскоп и принялся его анализировать, девочка тут же начала ворочаться и как-то по своему лопотать. Я снова отложил гороскоп в сторону, она тут же успокоилась. После этого я отказался от трактовки ее гороскопа уже надолго, на несколько лет.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     1 ноября 2008 (09:05)

Скажите, плз, что может означать, если в соляре у человека нет ни одного аспекта, кроме единственного соединения??? Ну, правда, минорные есть... Чисто теоретически, что это может означать? Надеюсь, ничего плохого?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Сева
Астролог, таролог
     1 ноября 2008 (09:22)

К тому же полупустая карта это не совсем корректное выражение. Часто бывают очень полные карты, но пустая жизнь.

В данном случае это будет означать, что человека будет больше интересовать свои дела, чем чужие.

К тому же есть некоторое, не совсем очевидное утверждение, что любая астрокарта, через управителей и прочие связи, всегда является сбалансированной. Раз уж человек родился, то у него должно быть с собой всё необходимое, что ему нужно. Получается проблема не в карте, а в том кто её смотрит.

doc
     1 ноября 2008 (17:39)

Сева, пустая жизнь - это как? Да она даже у бомжа - полная.

Laal Kholkein
     1 ноября 2008 (18:53)

Лёва!!!

нечеловеческое тебе спасибо за ссылку на фигуры Джонса - почему-то сама никак не могла найти, а ищу уже с год!


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Сева
Астролог, таролог
     2 ноября 2008 (00:03)

Пустая жизнь или полная - это выбирает лишь сам человек. Обычно пустая жизнь там, когда человек ищет чем заполнить её чтобы избежать тревоги. Так мамы могут чрезмерно жить жизнью своих детей и т.д.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере