Форум на ОКУЛУС

Тема 15332, сообщений: 7

Автор Сообщение
Милла
Полетели!!!!
     1 ноября 2008 (11:12)

Форумчане!

Есть у меня замечательная подруга-скорпионка. 30.10.1976 . Звоню ей позавчера с поздравлениями , а она в депрессии- бабуля умерла на 89-году жизни и прям в её день рождения.

"Вот говорит, специально в этот день умерла , чтоб я про неё всю жизнь помнила.."

Отношения у них были - не особо. Каждая другую уважала , но характеры у обоих трудные (где вы видели скорпиона с лёгким характером).

Бабуля 30.09.1919

Смотрю : как интересно - бабулин юпитер на белой луне продруги и подругин юпитер на белой луне бабули.

Соединение бабулиного солнышка с плутоном бабули, ну и кроме того , луны в синастрии в секстиле и пр.

Вопрос форуму:

Вот такие обратные аспекты в синастрии что-то значат?


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
profi
     1 ноября 2008 (11:33)

Тут наверняка есть какая-то кармическая связь. Наверное, они друг друга чему-то хорошему должны были научить в этой жизни..

Милла
Полетели!!!!
     1 ноября 2008 (11:40)

profi

Думаю так же.

Реально только не знаю , чему.

Бабуля вела очень активный образ жизни , как-то у подруги случился приступ какой-то сердечной болезни и бабуля была в больнице быстрее скорой. . Прошла войну , разделила судьбу поколения.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
profi
     1 ноября 2008 (11:46)

Не знаю бабулю, но в любом случае - Царство ей небесное...Дай Бог каждому дожить до таких лет...Вообще, наверное, смерть в канун Дня всех святых (ну почти в канун), тоже что-то значит (как и рождение...)

Тиграния
     1 ноября 2008 (11:54)

А вот интересно, смерть родных действительно выпадает на дни рождения, не обязательно точно день в день, но это так. Можно ли это как-то по натальной карте судить?


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
Фрейя
     1 ноября 2008 (14:31)

Моя покойная бабушка, родившаяся 31 октября также умерла за несколько дней до дня рождения своего сына.

Через пару лет он тоже умер не дожив до своего д.р. совсем немного.

if
смесь стихий
     1 ноября 2008 (15:07)

у моего бывшего его мама неожиданно и очень быстро умерла в день его рождения,буквально часа за 4...шок неимоверный((((

интересно как такое может быть отражено в карте


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере