Форум на ОКУЛУС

Тема 15334, сообщений: 10

Автор Сообщение
Фрейя
     1 ноября 2008 (14:29)

Всем доброго времени суток!

Помогите мне, пожалуйста, советом.

Как можно проработать свою квадратуру Луна0Плутон (4 дом) 90 Марс (7 дом, соединение с Дсц).

На всякий случай данные: 20.11.84, 21-30, Таллинн.

Квадрат этот мне реально мешает в личной жизни, жить спокойно не дает, так и умру ведь старой девой

profi
     1 ноября 2008 (15:31)

Неужели есть еще места на Земле, где можно умереть старой девой? Во всяком случае, по-моему, это больше об излишней эмоциональности при отстаивании своих убеждений говорит. Надо учиться контролировать свой характер, быть более гибкой в общении, и т.п.

А в 7 доме вообще-то даже неплохо по-моему - активные партнеры - тоже не способствует одиночеству...

Irbis
временно не консультирую
     1 ноября 2008 (15:40)

Не умрете ))) У вас будет очень хороший брак в районе 30 лет. Не торопите события, у вас не очень хорошие показатели для раннего брака, велика вероятность разрыва. Зато после возвращения сатурна (29-30 лет) все наладиться, как раз научитесь конструктивно работать с вашей троицей.

Вообще, аспект луна-плутон - аспект психологического манипулирования, в квадрате к марсу, это то, что манипулирование не всегда удается ))), вы слишком несдержанны и своей несдержанностью можете навредить своему здоровью. Нужны порой годы, чтобы научиться себя понимать. У вас будет сильный партнер, манипулировать вы им не сможете, поэтому учитесь работать с вашей бешеной энергией во благо: быть сильной духом и проницательной, эмоциональная гармония - ваш золотой ключик Медитация и йога - то, что вам нужно


Бояться - значит не доВериться Богу...
Margenta
Синяя Гусеница)))
     1 ноября 2008 (15:42)

У меня самой в 7 д. Вышла замуж в 29 лет (а до этого думала, что обрести семейное счастье - не для меня ). Да, нравятся активные партнеры, а муж спокойный и мягкий, очень добрый человек


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Фрейя
     1 ноября 2008 (15:52)

Да нет, я не одинока - постоянно кто-то есть, но хочется-то любви, причем взаимной, надоело каждый раз ошибаться и надумывать

Ждать возвращения Сатурна...брр, как же долго я слишком нетерпелива

А с этим человеком, значит, мне опять ничего не светит? Я вот влюбить его в себя собралась 7.10.74, 00-30, Ростов?

Фрейя
     1 ноября 2008 (15:56)

Ирбис, вы немного отредактировали свое сообщение? Как именно несдержанность может сказаться на моем здоровье? Неврозы, депрессии?

Мне люди часто говорят, что я не умею думать молча, все время высказываю все вслух, особенно это вредит в отношениях с представителями сильного пола.

Irbis
временно не консультирую
     1 ноября 2008 (17:36)

Ну во первых все болезни от нервов, а если нервы никакие то выстрелить может где угодно. Во вторых, у меня большое подозрение, что здоровая нервная система - гарантия баланса гормонального фона.

Если вы не одиноки, то причем тут старая дева? В наше время регистрация брака не так уж и важна.

Если люди что то говорят, то надо задуматься над этим и что то поменять в себе.


Бояться - значит не доВериться Богу...
Margenta
Синяя Гусеница)))
     1 ноября 2008 (18:08)

Irbis

Во вторых, у меня большое подозрение, что здоровая нервная система - гарантия баланса гормонального фона.

Это не подозрение, Вы правы. К примеру, давно уже доказано, что нарушения менструального цикла (длительные задержки)связаны со стрессом. Организм испытывает стресс, экономит на чем т олько может (*кровь в том числе, жир и т.п.), и как следствие, отключает "ненужные" (не ведущие к смерти) функции организма. А это регулируется гормонами. Вот вам и вот.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
MebiusX
Парамонов Дмитрий
     1 ноября 2008 (23:32)

Доброго времени суток, Фрейя!

Я Вам написал ответ в предыдущую тему.

Дмитрий.

http://astralife.net/
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     2 ноября 2008 (21:34)

Фрейя, вам нужно пямятник при жизни за само желание проработать!

Обычно вам периодически приходится изменять свои эмоциональные реакции и свое отношение ко многим вещам, имеется правда сильная привязанность к своей манере эмоционального проявления. А именно потребность привязывать и подавлять членов своей семьи. И неспособность дать свободу тем кто больше в ней не нуждается. Здесь единственное - это поднять самодостаточность, чтение книг по психологии очень сильно поможет. Сейчас для вас это касается тем - как женщина должна вести себя с мужчиной.

Из конструктивных проявлений аспекта - это умение помочь преодолеть плутонический кризис членам вашей семьи. После того как преодолеете свои собственные кризисы.

Если у вас имеется стремление давить, то мужчины это быстро начинают понимать.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере