Форум на ОКУЛУС

Тема 15335, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Jess
Посторонним В.
     3 ноября 2008 (09:28)

C одной подругой дружу лет с 7-8 (мне щас 32), пару раз ругались вдрызг, потом полгода или больше не разговаривали. Но жизнь ставит всё на свои места Ссоры давно в прошлом.

Другая подруга у меня с детского сада. Даже если мы в силу каких-то причин переставали общаться (не ссор!), то мы начинали случайно сталкиваться на улице, в метро, на остановках далеко от дома. Судьба

С третьей дружим уже лет 17.

Это и не подруги уже, а сёстры. Родные.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Милла
Полетели!!!!
     4 ноября 2008 (18:02)

Добрая душа!

Верьте в женскую дружбу!

Она есть.

Дружба - понятие высшего порядка.

Может и выше любви.

Просто есть на земле люди ( о , спасибо , тебе мир!) , к котрым я могу прийти в минуты горести и радости.

Вот если так - значит есть дружба.

А если нет- то её нет.

Вот я так думаю.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Добрая душа
     4 ноября 2008 (19:49)

Winter, cогласна с мнением о том, что дружба либо есть либо нет. Не думала никогда в таком разрезе, будет повод для размышлений.

Очень важно найти человека, с которым будет настолько же комфортно общаться.. если будет это женщина, то подруга и впрямь станет сестрой.. если мужчина, то мужем.

Фиончик, в следующий раз обязательно так и скажу. А сейчас, оказывается, это было просто двухдневное помутнение.. правда такого не было никогда, но на то они и отношения, чтобы развиваться.. сейчас помутнение уже прошло, слава богу..


мечты сбываются!
Juls
     6 ноября 2008 (15:41)

А я верю в женскую дружбу на расстоянии.

Тем знакомым, которые близко, я никогда ничего не расскажу, кроме светской болтовни... А есть у меня подруга в Киеве, я сама - москвичка, с которой мы похожи в сокровенном, и по аське я ей могу все рассказать, душу открыть, но вот встречаться семьями я совсем не планирую... Познакомились мы с ней на отдыхе, подружились с первого взгляда. Она - мой идеал. :

в

В хорошем смысле приводим друг друга в сознание, поддерживаем в трудную минуту.

ViVi
     10 ноября 2008 (17:44)

Это все-таки спорный вопрос.Есть она или нет эта дружба.Каждому своё.Но это чувство высшее.Все же стоит верить в эту дружбу и неважно между кем она происходит. Ведь нет ничего лучше,чем прийти к человеку,просто заглянуть в глаза и без слов понять,что он примет тебя таким как ты есть, со всеми твоими достоинствами и недостатками. Люди притягиваются друг к другу ,проходят определенные жизненные этапы, проходят или нет через все искушения и трудности и только тогда можно говорить об искренности и стабильности этого слова. Считаю, что нет разницы, или мужская это ,или женская дружба.Все зависит от людей, от их внутреннего стержня и внешнего восприятия.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере