Форум на ОКУЛУС

Тема 15337, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Кузя
     1 ноября 2008 (18:22)

Здравствуйте!

Хотела бы спросить насчет такого соединения в синастрии - это очень действенное? Дело в том, что на человека, которого я люблю, очень действует одна девушка... Она вроде замужем, и ничего у них быть не может, но как-то они так общаются... Страшно мне Вот посмотрела их синастрию - ее в точном соединении с его , а его в точном соединении с ее

biz-lika
     1 ноября 2008 (18:29)

а вы не пробовали у него спросить????если в отношениях что-то не ясно, разговаривайте....

Солнце с Венерой могут дать притяжение.....но знаете, те мужчины с которыми у меня встречалась такая синастрия ни капельки мне не нравились....так что всё гораздо сложнее....

а с мужем по госроскопам у нас полная несовместимость, однако в жизни любовь пылкая не один год.....

Кузя
     1 ноября 2008 (18:35)

Спасибо за ответ! У нас с ним тоже непростые отношения... Так что спросить не могу.

MebiusX
Парамонов Дмитрий
     1 ноября 2008 (19:05)

Доброго времени суток, Кузя!

А как вы думаете, карты третьих лиц, без их согласия раскрывать этично? Тем более что у Вас такие непростые отношения что Вы даже не можете с ним откровенно поговорить.

С уважением, Дмитрий.

http://astralife.net/
аист
птицца
     1 ноября 2008 (22:59)

Аспекты Солнца-Венеры в синастрии это

"- Здравсвуйте милая девушка!

- меня еще никто не называл "милой девушкой")))

- Почему? Если я вижу, что девушка милая я ей так и говорю..."

Люди симпатизируют друг другу, нравятся внешне, это хорошие аспекты если там есть еще и Луна-Юпитер то это такой... полет во сне и наяву)))

Кузя
     1 ноября 2008 (23:11)

MebiusX, ну я ведь их данных не давала, даже знаков не указала - так что мне кажется этики никакой не нарушила

Кузя
     1 ноября 2008 (23:11)

Аист, ужас

MebiusX
Парамонов Дмитрий
     2 ноября 2008 (01:48)

Доброго дня, Кузя!

Да я не про свою этику толкую. Хотя...

http://astralife.net/
Кузя
     2 ноября 2008 (12:31)

MebiusX, я Вас не понимаю Я спросила о влиянии такого соединения, никаких подробностей не говорила, данных не давала... Я думаю неэтично раскрывать карты третьих лиц. Но что-то узнавать в таком разрезе о человеке, который тебе небезразличен - думаю можно.

MebiusX
Парамонов Дмитрий
     2 ноября 2008 (15:35)

Вы абсолютно правы. У женщин свой взгляд на мир. Для Вас это само собою, в порядке вещей, не спрашивая согласия у мужчины раскрыть его гороскоп и тем более гороскоп соперницы. У мужчин немного по другому. Так что не берите мои слова в серьез, поступайте так как Вам кажется правильно.

Если посмотреть в глобальном мштабе, то свобода других людей и их право на выбор (пускай даже ошибочный) – полная ерунда, по сравнению с любовью женщины. Толерантность и демократия здесь не уместны.

Недавно приходила на консультацию девушка:

- Как это я не имею право влезать в их семью, очень даже имею.

- Но это их семья, а не Ваша.

- Да мне плевать, потому что он меня любит.

- Т.е. как это он Вас любит, Вы же даже еще не общались на эту тему по человечески.

- Вы ничего не понимаете, он любит меня, я это знаю. А она ему не пара. Он с нею только страдает.

Что тут сказать? Женщины лучше разбираются что делают. Все это мне напоминает анекдот:

- Солдат, ты девок любишь?

- Люблю!

- А они тебя?

- И я их тоже!

Простите за сарказм и нравоучения. Некоторые веши мне действительно трудно понять. Поступайте, как считаете нужным. Не мое это дело залазить в Ваши отношения, тем более Вы о них ничего открытого не написали, все мои выводы основаны только на «между строк».

Перестаю лить воду и отвечаю на Ваш вопрос:

Солнце совпад Венера: то как она себя проявляет, а точнее её желание, каким бы она хотела чтобы её видел социум, полностью однозвучны с его желаниями. Но это еще не чего не значит. Со временем это всплывает наружу.

А вот Луна в соединении с Юпитером, это гораздо интереснее. Здесь этот МЧ может бежать за ней, только из-за того что она сможет создать иллюзию его чувству самосохранения.

Что-то я начинаю жалеть, что залез в эту тему, Дмитрий.

http://astralife.net/
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере