Форум на ОКУЛУС

Тема 15337, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Кузя
     2 ноября 2008 (17:56)

Дмитрий, но ведь я не раскрывала их гороскопы И это она, извините, влезла в наши отношения, а не я в их Хотя у него конечно и есть на это право. Влезать в чужую семью - это очень плохо, тут я Ваше возмущение полностью разделяю. Но, будучи замужем и счастливо, портить нелегкие отношения подруги с ее МЧ... Да я ведь только узнать хотела Несправедливые и обидные какие-то выводы у Вас

MebiusX
Парамонов Дмитрий
     2 ноября 2008 (18:49)

но ведь я не раскрывала их гороскопы

Тогда откуда Вы знаете, что в их синастрии присутствует данная конфигурация, о которой Вы спрашивали?

http://astralife.net/
Кузя
     2 ноября 2008 (20:12)

Дмитрий, т.е. Вы хотите сказать что я не имею право смотреть чужую карту? Только с разрешения человека?

beta
.
     2 ноября 2008 (23:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Кузик,не оправдывайся!!! ты вполне деликатна,господин астролог сам запутался уже что его так *напрягло* в твоей теме.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     3 ноября 2008 (16:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

По моим собственным наблюдениям мужская луна на юпитере женском рпоявляется, как восХищение мужчины этой женщиной...ее взглядами, ролью в социуме (т.е. не залюбовался красотой, а именно восХищение). У моего мужа мой . Так что это только мои наблюдения...хммм...

Где-то тут на форуме в одной из тем про синастрии писали, что это какой-то аспект сЧастья, взаимодействие луны и юпитера, я запомнила, потому что у нас в синастрии вообще не много аспектов, дав или три (если не сЧтитать узлы), а этот есть.

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     3 ноября 2008 (16:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Хотя если честно, то я не понимаю, какое это может иметь значение...Мало ли сколько людей встречаются на пути с отличными аспектами к наталу, мало ли сколько синастрий отличных...

Любовь и то, что совместно построено, и не за пару недель, не выбросишь же в мусоник

аист
птицца
     3 ноября 2008 (17:59)

arc-en-ciel совершенно правильно... Да и ни какая синастрия не гарантирует будет любовь между людьми или нет - она Божий дар - а синастрия просто показывает ее судьбу в рамках отдельно взятых личностей))) Это как семена растений кто-то на камни упадет и будет бороться за существование, кто-то в чернозем и заколосится, а кто-то в кислой почве с кислой миной))) Но живет)))

Кузя
     4 ноября 2008 (12:56)

Beta, спасибо за поддержку! А то я правда что-то уже напугалась

arc-en-ciel и аист, спасибо за Ваши ответы - да, вобщем-то Вы правы - постараюсь не бояться

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере