Форум на ОКУЛУС

Тема 15338, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
biz-lika
     3 ноября 2008 (16:39)

beta, орб между и 7 градусов, так что к моей радости не получается.

и ещё, по-моему, нет синастрий без напряжённых аспектов, ведь наш партнёр это наш учитель, он должен стимулировать в нас проработки разные...так что я вполне нормально отношусь к любым квадратам и оппозициям и с азартом над ними работаю...а ещё есть такая штука как любовь - нивелирует любые напряжённые аспекты(примеров знаю много).

ash, это школа сакральной астрологии, есть и учебник "сакральная астрология" В.А.Мишнёв

Смысл такой

1дом - управитель марс( )

2й венера( )

3й меркурий( )

4й луна( )

5й солнце( )

6й прозерпина( )

7й плутон( )

8й нептун( )

9й уран( )

10 сатурн( )

11юпитер( )

12 хирон ( )

на этой системе постороено 4 года обучения и в общем своё рациональное зерно есть так же как и септенере и в 10 планетах. По моему, все они друг друга дополняют.

beta
.
     3 ноября 2008 (17:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

ещё есть такая штука как любовь - нивелирует любые напряжённые аспекты(примеров знаю много).

.......................................

- любовь делает нас способными идти на компромисс,уступчивыми,чуткими к другим,менее эгоистичными,заботливыми...с любовью легче напряженные моменты разруливать,факт!!!

Лика,с таким подходом ты действительно выбрала астрологию правильно,я б к тебе пошла на консультацию!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
biz-lika
     3 ноября 2008 (17:18)

beta

A
     3 ноября 2008 (20:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лика

нашла


Слава Україні !
л.шмидт
     4 ноября 2008 (19:29)

у моего мужа у луны единственный аспект - трин к Юпитеру. Поэтому надеюсь, что он не "отрывался" на предыдущих жёнах.

а то у некоторых астрологов и психологов заведено: раз у мужика плохие отношения с матерью, то и со всеми женщинами он не в состоянии общаться.

л.шмидт
     4 ноября 2008 (19:36)

Лёвка, пример с головной болью и коленкой не совсем удачен. Бывает у человека панариций на пальце или свежайший фингал после драки под глазом, и доставляет мучения на данный момент именно это. А остальные хронический болячки не в счёт. Ну просто не могут влиять на ход дела.Ни какой связи.

А у нас принято первым делом спрашивать: корью-ветрянкой в детстве болел??? даже когда человека с ножевым ранением привозят в больницу.

     4 ноября 2008 (21:32)

л.шмидт

Ошибочка вышла - про коленку это не ко мне..

https://briah.ru/
Funtik
драгоценная
     5 ноября 2008 (01:03)

Лика, интересно, вот это все:

квадрат Луна(упр 8го)-Сатурн(упр 2го),

лилит в раке

в 4м доме поражённый хирон(юпитером, ураном и венерой)

-это о чем говорит-что Вашему мужу по жизни будут даны проблемные родственники(цы), или о ЕГО расположенности к конфликтам с родней? Как вы, астрологи, различаете эти моменты?

Соответственно: что, на Ваш взгляд, является проблемой Вашего мужа? варианты:

а)наличие специфической сестры

б) нежелание мужа с ней общаться.

В случае варианта "а"- каким образом ее можно решить???

во втором случае- Вы не допускаете, что уход от общения с сестрой (приблизительно:" вредной теткой, у которой с головой не в порядке")-это и есть решение проблемы? это я не с точки зрения астрологии. с обывательской.

Вы видите ДРУГОЕ решение этой проблемы?

Извините, если запутанно, актуальная для меня тема


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере