Форум на ОКУЛУС

Тема 15344, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Белик
     2 ноября 2008 (18:53)

Помогите, пожалуйста, кто сможет! Он загадочный, весь в себе, молчаливый- ни одного ласкового слова.Я его понимаю- Афган, 2 брака, напряжённые отношения с родителями, нестабильность. А я его чувствую- его мысли, чувства, проблемы. Но не могу полностью доверять своей интуиции. Он мне так нужен! Хочу сделать его счастливым! Он- 5 апреля 1969г.Ленинград,11-45, я- 28 августа 1965г.Ленинград, время не знаю. Пожалуйста, прошу помочь!

Белик
     2 ноября 2008 (18:58)

Хочу добавить-я смотрела много гороскопов, у нас хорошая совместимость. Я взрослая женщина, очень боюсь ошибиться, а так хочется хоть немного женского счастья, которого я жду много лет.

Очень прошу, подскажите хоть что-то!

Доктор
     2 ноября 2008 (19:23)

Хоть что-то: начнитe с его , может там и остановитесь ...

yanka-byanka
     2 ноября 2008 (19:40)

очарование загадочностью возможного партнера и его оправдание - как правило, путь в никуда.

Честно, Белик,

Со всем сочувствием - задумайтесь, как Вы себя будете делать счастливой.

Белик
     2 ноября 2008 (19:46)

Я больше хочу сделать счастливым его. От этого и мне будет хорошо.Чувствую, что нужна, ему хорошо со мной, он мне доверяет, но, видимо, боится новых отношений, что предадут, сделают больно. Я верю в астрологию, но не разбираюсь в ней. Хотелось узнать у людей, разбирающихся в астрологии- есть ли совместимость? Есть ли смысл верить и ждать?

yanka-byanka
     2 ноября 2008 (19:55)

у Вас сатурн в рыбах, в трине к его луне в скорпионе - возможно, вы сможете застабилизировать его душевное и бытовое состояние. Посокольку сатурн - это планета кармы, то его аспекты могут указывать на стабильные и долговременные отношения, которые, как правило, ощущает кармическими именно владелец сатурна.

аист
птицца
     2 ноября 2008 (19:58)

Если такое желание сделать другого счастливым вдруг возникает у Девы... тут не обошлось без попадания его Солнца, Венеры ей в 12 дом. Это вызывает такую жажду "служения" и восхищения... Иначе не могу себе представить такого самопожертвования... Жаль времени нет... а то просто бы интересно проверить гипотезу...

Доктор
     2 ноября 2008 (20:11)

М-да, похоже, эту не остановить ...

Белик
     2 ноября 2008 (20:12)

Спасибо, что отвечаете! Как я поняла- шансы у нас есть? А может подскажете, как мне себя вести- сказать самой о своих чувствах или ждать, пока он "оттает"? Но ведь считается, что первым должен мужчина говорить о любви, а он настоящий мужчина. Вдруг я его напугаю?

Белик
     2 ноября 2008 (20:15)

Уважаемый Доктор, спасибо за внимание к моим душевным мукам, но может Вы и рецепт дадите?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере