Форум на ОКУЛУС

Тема 15344, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Irbis
временно не консультирую
     2 ноября 2008 (21:08)

Белик, я прочитала по диагонали весь топ, но первая мысль которая возникла: он весь такой загадочный..., хочу сделать его счастливым... Правильно написали, это путь в никуда... Вы его спросили, хочет ли он быть счастливым? Хочет ли он быть счастливым с вами? Хочет ли он быть счастливым именно так, как вы это себе представляете? Ответьте себе честно... Если будет положительный ответ, тогда можно смотреть синастрию. Если нет..., то это очередная иллюзия, которую себе нарисовала слишком влюбленная женщина ((( Знаю говорю жесткие и очень болезненные вещи. Если хотите быть счастливой - будьте, только примите все как есть и не рассчитывайте особо ни на что, а просто любите, только тогда можно ждать отклика, другого пути в отношениях нет Подумайте над этим...


Бояться - значит не доВериться Богу...
Белик
     2 ноября 2008 (21:17)

Спасибо всем огромное! В голове кавардак, но думаю, главное я уяснила- стоит попытаться, только никто не подсказал- могу ли я сказать ему о своих чувствах, или ждать от него чуда7

Док, Вы молодец-объяснили попроще и поконкретнее!

Доктор
     2 ноября 2008 (21:19)

Следующий ...

Irbis
временно не консультирую
     2 ноября 2008 (21:21)

Вы в себе разберитесь, насколько это возможно, надо ли вам это? М.б. лучше подождать следующего поезда . Если уже увязли ))), тогда в омут с головой, заодно и себе многое проясните

Свое верхнее сообщение немного подредактировала )))


Бояться - значит не доВериться Богу...
Белик
     2 ноября 2008 (21:27)

Irbis, да, он хочет быть счастливым и со мной, я это чувствую. Но я не ставлю никаких условий- "будь счастлив, как я это представляю".Ни в коем случае! Я принимаю его таким, какой есть-прекрасно вижу все недостатки, меня это не пугает. И не могу назвать себя слишком влюблённой женщиной- прожита большая часть жизни, многое пережито и понято.

Повторюсь- он действительно хочет быть счастлив! Хоть и пытается изображать "одинокого волка".

Не хочу "другого поезда",и в омут с головой не умею-Дева, видимо! Никогда никого так не чувствовала, как его!

Irbis
временно не консультирую
     2 ноября 2008 (21:32)

Если чувствуете, то пробуйте, здесь вам никто не поможет и соломки в таких делах не подстелешь...


Бояться - значит не доВериться Богу...
Белик
     2 ноября 2008 (21:38)

Очень хочется подстелить- потому и спрашиваю у астрологов, ведь звёзды не врут-вдруг не стоит и пытаться, всё предопределено. А если-судьба? Тогда можно и нужно бороться, правильно?

Irbis
временно не консультирую
     2 ноября 2008 (21:53)

Нет не правильно, никто кроме Бога не знает, что есть судьба. На форуме люди, а не Боги... Но по-моему, вам все сказали, что все в ваших руках и зависит от вас (не отношения, ваше счастье), а вы как и многие другие пришли переложить ответственность на звезды. Это печально...

Потому я и написала, подумайте, разберитесь в себе, если не хотите, оставьте этого человека, если понимаете, что вам надо через это пройти - то идите. Какая разница, удачно ли все выйдет или нет, это ваш путь. Нельзя быть везде в дамках, что то надо просто пережить. Порой интуиция - лучший путеводитель, чем все советы других людей, мы не в состоянии оценить вашу ситуацию и ваши возможности.


Бояться - значит не доВериться Богу...
biz-lika
     2 ноября 2008 (22:00)

абсолютно солидарна с Irbis

Белик, напишите мне biz-lika@yandex.ru и я пошагово вам напишу, что делать...

Белик
     2 ноября 2008 (22:30)

Спасибо Вам, Irbis! надо время, всё осмыслить.

Лика, я Вам написала, Вы получили?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере