Форум на ОКУЛУС

Тема 15344, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
biz-lika
     2 ноября 2008 (23:01)

Белик, уже отправила вам ответ

Фиончик
     3 ноября 2008 (00:56)

мда...почитала тут... Венера Ретро в Овне. Ну плохо оценивает человек себя и своего партнера. Что же теперь в калеки эмоциональные записывать?

У меня у самой точно такая Венера... Маловато ему (мужчине с такой Венерой, ну да и женщине тоже) любви кажется! Путается в чувствах своих и чужих...

А Док сразу "в морг, значит, в морг!"

А у нее Венера в Весах - она дать может ему приблизительно понимание того, что такое чувства.

Ретро-Венера любит таких людей, с "хорошими" Венерами, чувствует как-то "здесь ответ на мой вопрос"... Например, мой МЧ имеет Венеру в Раке, без - аспектов, в трине к Луне (т.е. хорошую Венеру). И стеллиум в 9-ом доме, с Солнцем и Узлами. И мне есть много чему у него поучиться, после неудавшегося 8-летнего брака.. Да и в принципе, в отношениях с людьми - легче прощаю других, и вообще на многое иначе смотрю...

Все это не есть совет девушке! Все это в защиту очень грустной "Венеры"

Белик
     3 ноября 2008 (17:35)

Спасибо, Фиончик, за доступное изложение!И за поддержку спасибо!

Lisenka
     4 ноября 2008 (15:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Белик, у меня правда не ретроград , но тоже в Овне и в 12 доме.. Совет: интересует недоступность и незавоеванность, не признавайтесь в любви НИ_ЗА_ЧТО!!!! Удачи!!!!

Марусян
     4 ноября 2008 (17:26)

Совет: интересует недоступность и незавоеванность, не признавайтесь в любви НИ_ЗА_ЧТО!!!!

Я бы не сказала, если НИ_ЗА_ЧТО!!!! , то и не надо. Овны народ нетерпеливый и долгую осаду не уважают...

От Венеры в Овне

Lisenka
     4 ноября 2008 (18:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я имела ввиду первой! И некоторую независимость сохранять все же надо и потом !

Белик
     5 ноября 2008 (13:13)

Спасибо, девушки! А вдруг на самом деле так- сам не может сказать( ретро), я молчу (недоступная), он думает:"молчит-я ей не нужен-ну и я буду молчать-я гордый,а насильно мил не будешь".Так и будем в молчанку играть, а ведь мы взрослые разумные люди.

Марусян
     5 ноября 2008 (17:18)

Белик

Вспомнила, у меня приятельница с ретро- в .

Нууууу, сложная она, в открытую отторгает и отвергает мужчин, любит их изводить, при этом куча внутренних комплексов и потребность в заботе со стороны партнера. Очень противоречива и как мы говорим, сама не знает, что хочет. Мучается и других тоже. Знаете и жалко ее и досадно: сама ведь проблемы создает, усложняет отношения. Говорит, что не создана для брака и проще ей одной. Но потребность в любви у нее есть, это точно. Не любит проявлять иницативу, не потому что застенчива, а ждет, когда ее завоюют и осыплют благами, капризна

Белик
     5 ноября 2008 (17:47)

Марусян

А разве можно сравнивать поведение мужчин и женщин, даже если планеты одинаковы?(простите, если вопрос кажется глупым).

а если- да, тогда что получается- я должна его завоевать и осыпать благами?

Вот что сам проблемы создаёт- это точно, но ведь было у него 2 брака!

Марусян
     5 ноября 2008 (17:53)

Белик

Ну как сказать, в чем-то и можно.

На счет осыпания благами, наверное не стоит...

А на счет того, что капризен, обидчив. необъективен и ему проще разорвать отношения, чем их выстраивать, НО при этом потребность в любви и заботе со стороны партнера..... это думаю и для мужчины подойдет. Эгоизм свойственен, как женщинам, так и мужчинам.

Тут, конечно Вам решать, общаетесь и лучше знаете именно Вы его.... главное без иллюзий, если хотитт и любите его такого - засучите рукава и вперед.

Ретро , конечно не подарок, но решать-то Вам.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере