Форум на ОКУЛУС

Тема 15346, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
biz-lika
     3 ноября 2008 (01:32)

мне кажется, интересные исследования

Сотрудники американского Центра астрологических исследований собрали, а затем расписали по знакам зодиака даты рождения и смерти более 60 тысяч человек из разных стран. Информацию исследователи черпали из энциклопедий, библиотечных формуляров, церковных книг и даже с надгробных плит. И очень удивились, когда компьютер, запрограммированный на 5 тысяч первых дат, показал четкую зависимость между продолжительностью жизни и соответствующими звездными знаками. Дальнейшее увеличение количества информации ничего не изменило. Группа социологов из нескольких американских университетов перепроверила эти данные. Результаты оказались идентичными прежним выводам.

Знак зодиака средний возраст

мужчин женщин

Козерог 77,5 80,0

Водолей 71,5 71,6

Рыбы 71,0 75,0

Овен 79,0 78,0

Телец 81,5 79,5

Близнецы 78,0 85,0

Рак 68,0 73,0

Лев 74,0 74,5

Дева 76,5 80,5

Весы 73,0 77,0

Скорпион 62,0 63,5

Стрелец 68,5 72,5

Типичные болезни по гороскопу

«Диагноз» ставит астролог Владимир ЮЖИН

Овен (21 марта - 19 апреля)

Типичный Овен обладает отменным здоровьем, но легко раним эмоционально из-за нервного типа характера. Следует избегать излишней физической нагрузки, болезней глаз, носоглотки, ушей. Могут быть частые головные боли, мигрени, невралгия. Многие лысеют.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Необходимо проявлять осторожность в отношении инфекционных заболеваний горла, возможного увеличения щитовидной железы, респираторных заболеваний. Также Тельцы подвержены заболеваниям гениталий, матки, печени и почек. Может появиться ревматизм. Опасность представляет ожирение.

Близнецы (21 мая - 20 июня)

Возможны нервные расстройства, катар и бронхит. Их конституция слаба. В большинстве своем Близнецы не имеют тенденций к увеличению веса, поэтому им не нужно придерживаться строгих диет. Некоторые из них до конца жизни остаются очень худыми.

Рак (21 июня - 22 июля)

Есть предрасположенность к раковым заболеваниям. Часто бывают плеврит, геморрой, варикозное расширение вен. Легкая возбудимость может также привести к гастриту, кашлю, ослаблению зрения. Нередки отравления некачественными продуктами.

Лев (23 июля - 22 августа)

Следует опасаться болей в спине и легких, в позвоночнике, заболеваний сердца и крови, судорог, желтухи и болезней глаз.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Этот знак вполне обоснованно можно назвать самым здоровым из всех. Хотя абсолютно здоровых людей не существует. Поэтому Девы предрасположены к кишечным расстройствам, запорам, коликам, непроходимости кишечника, диарее, различным заболеваниям печени. У них также слабые лимфатические узлы.

Весы (23 сентября - 22 октября)

У них слабая сопротивляемость болезням. Цветущий внешний вид часто обманчив. Их главные враги - холод и сырость. Во время болезни любят чувствовать заботу, внимание и сочувствие. Наиболее уязвимые части организма Весов - почки и поясница. Часто бывают почечные колики, внематочная беременность и болезни кожи.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Они могут серьезно страдать от гепатита, цистита, ОРЗ, ларингита, болезней брюшных и половых органов, мочевого пузыря. Их очень трудно заставить лечиться, тяжело ухаживать за ними. Внимание! Скорпиону грозят опасность от огня и несчастные случаи, особенно в путешествиях.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Люди этого знака склонны к радикулиту и ревматизму. Вследствие недостатка кремния в организме у них могут быть плохими кожа, ногти и волосы. Стрельцы часто становятся спортсменами, а значит, подвержены травмам. Но у них сверхъестественные способности к восстановлению. Возможны частые заболевания горла. В зрелом возрасте - болезни нервов и расширение вен.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Часто могут быть переломы, растяжения коленного сустава и другие дефекты ног. Также представителям этого знака угрожают анемия, хронический нефрит, катары верхних дыхательных путей, глухота, ревматизм и рахит. Время от времени Козероги страдают от депрессии. Такое состояние основано на трудностях жизни и большой ответственности, которая лежит на их плечах. Постоянная депрессия может быть передана по наследству.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Склонны к нервным расстройствам, катару, диарее, геморрою, поэтому Водолею необходимо воздержание от алкоголя.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Увы, это один из самых болезненных знаков. Их часто мучают экземы, грибковые поражения, простуды, отравления. Возможны несчастные случаи на воде.

сайт www.news.students.ru

forumchanka
     3 ноября 2008 (10:47)

Среди моих знакомых 3 скорпиона не дожили до 50 лет (1 - гепатит , 2 - инсульт , 3 - авария)


Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть
biz-lika
     3 ноября 2008 (12:29)

а среди моих знакомых скорпионов, действительно много язвенников - они просто слишком напряжены, скопион ведь всегда готов к обороне.

А тельцы в своём большинстве пофигисты вот и живу больше всех........

     3 ноября 2008 (12:35)

А какой скорпион не язва?

forumchanka
     3 ноября 2008 (13:03)

язвы чаще встречаются среди дев


Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть
lenash
     3 ноября 2008 (13:34)

Солнечные знаки берем?

у меня язва уже лет 20 = я Рак, но по Ас - Скорп.

а вообще надо еще определиться с продолжительностью - несчастные случаи учитываются?

Доктор
     3 ноября 2008 (13:59)

Зомбирование и ложь Т.Ж.- круг 84 года, да и потом крутись сколько хочешь, аж до 555 Прозерпининых - у каждого свой шанс...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     3 ноября 2008 (15:58)

Я читал что водолеи долгожители в зодиаке!

У Глобы есть теория что каждая сильная планета увеличивает среднюю продолжительность жизни (60 лет) на 12 лет. Долгожительство дает сильный/гармоничный сатурн. Также еще угловое положение или в своих домах .

А также эти же планеты в гармоничных аспектах к углам.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
biz-lika
     3 ноября 2008 (16:28)

Товарищи, это просто подсчитанная статистика больниц и моргов по поводу продолжительности жизни, это не предположения астрологов...

Maximych
     3 ноября 2008 (18:29)

Товарищи, это просто подсчитанная статистика больниц и моргов по поводу продолжительности жизни, это не предположения астрологов...

Кремлёвский полк Вам товарищ (шутка)

Если Вы про первый материал темы, то там ещё из энциклопедий сколько-то набрали. Хотя, с другой стороны, при увеличении объёма выборки результат не менялся - значит, на её однородность (выбор источника) это не влияло. И было бы неплохо знать дисперсию и всё такое, да кто ж даст...

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере