Форум на ОКУЛУС

Тема 15349, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Доктор
     3 ноября 2008 (23:46)

У парня с R и в , похоже, ето его вариант ...

Кисуль, не мечтай, с консалтом ты пролетаешь.

nadiamel
     3 ноября 2008 (23:46)

Да, этот тоже был обычным мальчиком. Кстати, Марусян, на сколько мне известно - дети до 12-ти лет живут более гороскопом родителей.

Искала, но вот собственно, совсем запуталась, заодно и вовсе перестала понимать этого мужчину. А как посоветуете "сживаться" с его картой?

nadiamel
     3 ноября 2008 (23:48)

Док, при всём уважении, но... а можно по русски?

nadiamel
     3 ноября 2008 (23:51)

Доктор - я почему отказалась от услуг профессионального астролога - не понимаю я их "языка". Уже однажды обращалась, и что...?

Опыт - негативный.

Доктор
     3 ноября 2008 (23:57)

.

nadiamel
     4 ноября 2008 (00:14)

М-да, Доктор, я же к Вам обращалась с просьбой конструктивно и по русски. Насколько поняла Вы профессионал в астрологии. Объясняю свой негативный опыт с Вашим коллегой: когда я оплачиваю услуги, то считаю, что человек обязуется с вниманием и на должном уровне выполнять наложенные на себя обязательства. Но когда этот "астролог" путает Ваш гороскоп с другим, после выявления чего начинает Вас "грузить", что учится у такого "астролога" стоит 150 евро за 2 часа (хотя об обучении с моей стороны небыло и полуслова) изъясняется терминами, мне лично, не понятными и не доступными, как не профиссионалу - то уж извените. После такого случая, я готова оплатить ту предоставленную мне информацыю, которую способна понять - тоесть на литературном общепринятом языке.

Не знаю как Вы работаете, но мне подобные "заморочки" не нужны.

nadiamel
     4 ноября 2008 (00:58)

Кстати, Доктор, не ведаю, что Вы хотели сказать употребив слово с консалтом, но подозревая, что Вы имели ввиду говоря ты пролетаешь, хочу отметить - что это именно мужчинка (с , R и в )уже полтора года как "сохнет" по мне . Из них год как я "вожу его за нос".

На подходе "исход" всего этого "театра масок", потому и интересуюсь толкованием его натальной карты, поскольку связь с ним для меня "чревата" не наилудшими последствиями.

А впервые встретились мы - когда проходило знак - вроде как Вы, Доктор, писали, что исход в таких случаях затягивается?

Доктор
     4 ноября 2008 (01:06)

Пишу тоже тока за деньги и такого написать не мог Ладно, иду Вам на встречу - 200 евро в час и никаких астотерминов, а реальная помощь ! Кидайте бабки по Вестерну и начинаем работать Стих для Вас в теме о ... Надежде

Марусян
     4 ноября 2008 (09:59)

nadiamel

Девочке 28 лет. Ну это для меня она девочка.

Обычная хорошая девочка, работает менеджером, ничего сверхъестественного

Марусян
     4 ноября 2008 (11:00)

А еще мне кажется, что у Вас есть определенная сказочная картинка/иллюзия и хочется услышать от другого человека (разумеется профессионала) нечто схожее, чтобы он поразился и восхитился увиденным (картой Вашего мужчины).

А для этого Вы не пожалеете никаких денег.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере