Форум на ОКУЛУС

Тема 15349, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
lenash
     4 ноября 2008 (11:08)

Марусян , и добавлю -

орбов тоже не жалеете

соединение Венера Нептун - 13 градусов откуда такие орбищи?

Надиамель, хотите совет? вам его уже давали, повторюсь - вы начните изучать астрологию, хотя бы базовые знания получите, вам будет намного проще понимать астрологов и не допускать откровенные глупости в своих постах...

aqua72
Clinic happy
     4 ноября 2008 (12:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Марусян И хорошо-бы чтобы этот профи предрек безоблачную синастрию и как бонус назвал женщину роковой Ну даже если профи упустит эту возможность показаться галантным,не беда-поможем себе сами


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
nadiamel
     4 ноября 2008 (22:52)

lenash - и в орб 0 градусов - 13 градусов . А в том случае где я не уверина, так и написано - возможно соединение с в то 6 до 18 градусов.

Градусы, которые там прописаны - это местонахождение планеты, а не орбисы. Возможно по Вашему глупо уточнять подобное.

aqua72 - да, да. Я сама наивность.

Марусян, а в какие лунные сутки родилась Ваша девочка-змееносец? - интересно, чесно.

Марусян
     5 ноября 2008 (08:19)

Марусян, а в какие лунные сутки родилась Ваша девочка-змееносец? - интересно, чесно.

nadiamel

7 лунный день. Луна в Водолее.

aqua72
Clinic happy
     5 ноября 2008 (10:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Надиамел Все ок. Все мы,девочки такие


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
nadiamel
     5 ноября 2008 (21:08)

aqua72, не стоит говорить о ВСЕХ ДЕВОЧКАХ как о змеях у которых яд с зубов капает.

Как оказалось, я задала вопрос на который у здешних обитателях не нашлось ответа. Возможно поэтому они решили "выпустить на меня свой яд".

Жаль, так как я была более высокого мнения о здешних постояльцах.

Juls
     6 ноября 2008 (13:35)

Nadiamel

Выскажу предположение,что мужчина если влюбился, то влюбился... будет любить годами, "сохнуть", как вы говорите... при этом лелеять в душе Ваш идеальный образ.

Пожалейте его, не играйте с ним, ему нелегко любить Вас "просто так". Если для Вас интересны взаимные отношения, то постарайтесь пробудить в нем уверенность в Ваших чувствах... Но! К сожалению, если он обижается на Вас за что-то, его луна может потребовать отмщения... Попробую представить Вам 2 предполагаемых сценария:

1) Вы плавно уверяете его в своей любви, постоянно объясняя, что для Вас любовь - серьезная вещь и Вам этот год был нужен, чтобы лучше его узнать и полюбить. Тогда получаете замечательного и безумно любящего верного мужчину.

2)Резко "влюбляетесь" в него и выбираете его - тогда может внезапно разочароваться, охладеть и удовлетвориться воспоминаниями о Вас... при этом еще и куснуть может на прощание...

Знаете, вспоминается анекдот о человеке, который нашел бутылку и выпустил из нее джина, а джин ему и говорит: "Первую тысячу лет я был готов любому кто меня выпустит, подарить весь мир, вторую тысячу лет - оставить его в живых, а третью тысячу лет - умертвить его."

Поэтому лучше быстрее определиться. Либо просто послать четко, либо см. выше.

нуждается в психологическом комфорте и чувстве уверенности...

Марусян
     6 ноября 2008 (14:41)

Juls

А вы по своей Венере судите? По женской Венере в Скорпе?

Выскажу предположение,что мужчина если влюбился, то влюбился... будет любить годами, "сохнуть", как вы говорите... при этом лелеять в душе Ваш идеальный образ.

Не думаю, что мужчина с Венерой в Скорпе будет испытывать подобное и к тому же длительный срок...

Juls
     6 ноября 2008 (14:56)

Марусян

И по своей, и не только.

Мне даже кажется, что женская венера в этом вопросе более переменчива, потому что мои два друга-одноклассника 02.10.1978 и 28.12.1978 меня все время считали самой необузданной, а сами они - воплощение любви, верности и страсти к одной женщине ГОДАМИ.

Правда, я хотела бы, чтобы мнение о развратности и доступности человека с такой венерой развеялось. Мне кажется, марс в скорпионе дает больше энтузиазма в этом вопросе...

И еще ретроградность венеры... явно восстановительные процессы замедленны....

Марусян
     6 ноября 2008 (15:01)

Juls

Я уже 8 лет живу с мужчиной со стелом в Скорпе ( ), и Марс у него во Льве.

Ну не похоже на ваше описание. Скрытность, подозрительность, ревность, уязвимость есть, но не так, чтобы ужас-ужас....

А по поводу лелеять годами... да ну. Мужской подход в этом вопросе отличается от женского, причем сильно. Сметрельно обидеться, затаить чего недоброе, да и мстить , думаю, что может (сам признавался), а вот лелеять светлый образ.....

Думаю, к этому склонны женщины

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере