Форум на ОКУЛУС

Тема 15349, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Juls
     6 ноября 2008 (15:25)

Марусян ,

в чем-то Вы правы, в чем-то я... Я плоховато знаю солнечных скорпионов мужчин, а вот с лунами и венерами - очень многих знаю и дружу с ними...

Для себя я поняла, что любые негативные эмоции всегда в глубине, и потому другим ничего не ужас-ужас, вообще могут не увидеть, а сам умираешь в это время.

Вот во мне присутствие люди вообще не видят, даже мать родная, настолько это внутри. Я об этом пишу здесь, на форуме, потому что мне кажется, что многим интересно, что за этими положениями действительно стоит... А так в , в , а окружающие меня принимают за , , и , то есть (кроме льва) за знаки, которые вообще лишней ерунды в голове не держат и у которых все весело, живенько и гармонично. Я такая всегда, как на своем аватаре, с улыбкой, с шуткой, с доброжелательностью, где же там ? Спрятался и точит изнутри.

А те парни умеют лелеять светлый образ! Один, который Стрелец, женился на нашей общей однокласснице, которую любил с 4-го класса. Второй свою будующую жену любил с 1-го курса, мечтал о ней и добился через все препятствия... Сейчас оба с детьми, носят своих жен на руках.

Милла
Полетели!!!!
     6 ноября 2008 (16:39)

Да , Juls

Я бы с вами согласилась.

Скорпион, однако , знак фиксированный.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
nadiamel
     7 ноября 2008 (03:19)

Juls, огромнейшее Вам СПАСИБО.

Вы, абсолютно правы в том, что этот мужчинка любит не так меня как мой "светлый образ". Всётаки его R в точном с его и , только возможно в с - всё это в . Поскольку лично со мной он даже толком не знаком, но это не мешает моей полной уверености в его чувствах(слишком много о них говорит). Я долго не воспринимала его в серьёз, для этого было много причин - и моё личное мнение, что такого не бывает (что б так просто - увидел и влюбился), и его "слава" бабника, и "гроздья" женщин "вешающихся" на него, и много другого т.п. Был момент когда он меня "куснул", в последствии пожалел об этом, осознав как он не прав. В этой ситуацыи я тоже не совсем смогла разобратся, что это было - уязвимость его чувств ко мне или всё же самолюбия. Потому и решила обратится на сайт.

Да ещё, если кому будет интересно: его R и возможным с в в синастрии в с моей в орб 6 градусов. А во в точной к моей . Тоже "ситуацыя" , на сколько я поняла по изложенной на этом сайте информацыи.

Благодарю всех за внимание и ответы.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере