Форум на ОКУЛУС

Тема 15351, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     3 ноября 2008 (21:22)

Привет, привет. Я так поняла, что оппозиция идет по оси 2-8 дома. Вставлю все же слово по поводу оппозиции Уран Солнце 1-7.

Я не про СЛУ, а вообще. Ну вдруг кто другой почитает про эту оппозицию.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     3 ноября 2008 (22:43)

Reserch, точно gmt+4. Уран во 2 доме.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Optimistka
     3 ноября 2008 (23:38)

Марусян! Спасибо за замечание ,но при всем моем уважении к вам позвольте не согласиться. Ведь тонкая энергетика-это не только повышенная чувствительность. Это и более широкий диапазон понимания/осознанности,и возможность увидеть благодать Высшей воли там, где все кажется безысходным, и недосягаемость для грубых внешних вмешательств, которые бумерангом возвращаются к нападающему.Простой пример из физики - энергия атома много сильнее энергии лопаты. Не возражаю, надо уметь этим пользоваться, чтобы не наломать дров, для того мы здесь и беседуем

biz-lika
     4 ноября 2008 (00:37)

slu, странно, что вы до сих пор не замужем, у вас есть указания даже на несколько браков....Солнце пораженное Ураном даёт такой характер с которым не особото и жить приятно, думаю вы и сами знаете о своём "ангельсом" нраве....ну так работайте над собой, поменяйтесь так, чтоб другому человеку было с вами тепло и уютно, дарите любовь и вам всё вернётся...не думая о себе любимой. В гороскопе у вас безбрачия нет, ищите причину в себе.

Марусян
     4 ноября 2008 (10:50)

Optimistka

Важны гибкость и широкий кругозор, мудрость. А вот на счет тонкости, не уверена. Мне кажется, что для того, чтобы жить с напряженными аспектами нужна стойкость и где-то жесткость, а то раскатает.

Optimistka, думаю, мы с Вами говорим о двух сторонах одной медали.

slu
     4 ноября 2008 (10:54)

Спасибо всем за разные отзывы, я теперь совсем запуталась как считать свой гороскоп, просто на http://www.astro-online.ru/ расчет идет с опозицией в первом доме, а в zet совсем другой расчет, какому верить непонятно.

А насчет безбрачия, я просто была замужем, сейчас в разводе, встречаюсь с человеком, но развод был очень тяжелым, и страшно ошибиться и довериться еще раз кому то.

lenash
     4 ноября 2008 (11:04)

Марусян, тонкость и гибкость - это уже на следующей ступени эволюции.

В одних и тех же "квадратных" ситуациях можно лбом стены прошибать, а можно лавировать, если мозги есть.

Я пока лбом в основном работаю, но есть надежда..

Марусян
     4 ноября 2008 (12:22)

Лен, ну да.

Сначала лбом, потом умом.

Но!!!! С тонкой душевной организацией очень сложно при квадратах и оппозициях. Броню надо иметь

Reserch
Школа Шестопалова
     4 ноября 2008 (14:16)

slu, может не стоит самой искать... Может стоит обратиться к профи? А верить - конечно Зет!

В ней переходы варемени учтены.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере