Форум на ОКУЛУС

Тема 15352, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     3 ноября 2008 (16:55)

Если 2 дом не содержит вредителей, не имеет напряженных аспектов, не содержит слабых планет, а управители не ретроградны и не слабы по знаку. Имеется минимум 1 гармоничный аспект.

Луна и венера гармонично аспектированы и не находятся в знаках падения и изгнания.

ВООБЩЕМ ТАКОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ВТОРОЙ ДОМ.

Стоит ли человеку заморачиваться на хорошие гороскопы покупок? Или ему будет итак везти даже при покупках на луне без курса?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Reserch
Школа Шестопалова
     3 ноября 2008 (17:24)

Хороший натал ослабит плохую динамику, но не настолько, чтобы не заморачиваться! Лучше уж соломку подложить.

аист
птицца
     3 ноября 2008 (18:07)

У меня вот есть наблюдение - что люди у которых со 2 домом сплошной напряг в натале. Марс-сатурн- оппозиции квардарты - они конечно в начале жизни бедствуют и перебиваются с хлеба на квас... Но постепенно, постепенно годам к 35-40 - становятся даже очень успешными в плане финансов и прочих втородомных радостей. Есть чем взбить сливки - а то на одной гармонии можно и утонуть.

Потому что не привыкли к трудностям. И более менее длительный плохой динамический аспект - может таких "тепличных" положить на лопатки...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     3 ноября 2008 (20:04)

Но это все теория! А есть у кого нибудь реальные гороскопы и люди!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Доктор
     3 ноября 2008 (21:29)

.

Ирина76
     3 ноября 2008 (22:53)

jin

я себя к богатым никогда не относила...но жизнь даёт постоянный доход...каким-то чудесным образом зарабатываются у меня деньги...пока необходимый минимум квартира,авто,и одежда..очень люблю хорошие вещи...куспид второго дома в весах..марс во втором в скорпионе управитель 7 и 8 дома...сев.узел в скорпионе. ..уран в скорпионе управитель 5 дома..и венера тоже во втором доме в скорпионе..

муж богат,но мне от него ничего не перепало...как-то сложилось ,что всё сама зарабатывала...сплошные предательство и потери...

тешу себя о скором обогащении...я чувствую,что это так и будет...главное,на старые грабли не наступать....какие-то у меня смутные подсознательные предчувствие,что мне постоянно кто-нибудь "нож в спину " вставляет в материальном плане...пора эту отработку заканчивать...

Ирина76
     3 ноября 2008 (22:56)

за аспекты забыла написать...марс в оппозиции с луной из 8 дома в тельце..марс в соединен. с сев. узлом..луна с южным...венера в квадрате с сатурном во льве в 11 доме..

Saga
     4 ноября 2008 (00:31)

Jin

Ловите письмо про реального человека в почте

     4 ноября 2008 (00:48)

Про натал не скажу, а вот то, что у некоторых людей заметные денежные поступления на напряжённых аспектах к оси 2-8 случались это точно. У меня есть полная финансовая картина одного предприимчивого молодого человека за 13 месяцев. Он и на квадратуре к оси 2-8 зарабатывал (дома по Коху), причём в радиксе управляет 8 домом. В натале у него и во 2. Оба ретроградны. Там же Южный узел. Управитель 2 - ретро. Не скажу, что он особенно богат, но на квартиру за пару лет собрал. И это не считая трат на технику и девушек, которые у него долго не задерживаются.

Думаю, тут важнее следующий принцип: есть аспект - есть предпосылка для события в данной сфере, нет аспекта - нет предпосылки. По себе знаю, заработать легче, когда что-то бьёт элементы 2 и 8 домов, пусть даже и , а не тогда, когда к ним нет аспектов от транзитных планет. Хотя, может это у меня так, и у того парня, так как в натале всё, что относится к нашим 2 и 8 домам весьма напряжено.

Reserch
Школа Шестопалова
     4 ноября 2008 (14:39)

Альцион

Подерживаю полностью! динамика - рулит

Более того, люди с напряжением 2-8 - стяжатели (Шестопалов).

При хорошем 2 доме чел.будет удовлетворяться малым. Вот, к примеру Ирина76. Не поверю, что у Вас гармоничный 2 дом.

Управитель 2 в 8 - напряженное соединение, да еще 180 с Луной в 8. Машина... то се.

И - отсюда - тешу себя о скором обогащении. Я вот - не тешу!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере