Форум на ОКУЛУС

Тема 15352, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
lenash
     4 ноября 2008 (15:06)

Ресеч, у меня Луна (упр 8) квадрат Сатурн (упр 2).

я - не стяжатель!

абсолютно ответственно заявляю.

хотя довольствоваться малым - это не мой вариант.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     4 ноября 2008 (16:16)

Народ, просьба все такие посмотреть вопрос этой темы!!! Интересно рассмотреть гороскоп именно покупок человека с гармоничным вторым домом.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     4 ноября 2008 (16:40)

Reserch, Alcion, насколько я помню, по Шестопалову релокационная карта может способствовать активизации формул? Правильно?

А то у меня на новое место жительства формула 2+8 появляется и расцветает))))

Вернее даже, 2-2, 8+8, 2+8, 2+8, 2-8, есть где энергии взяться)))

Я по Коху смотрю, естественно.

Reserch
Школа Шестопалова
     4 ноября 2008 (18:23)

Только, как приходит, так и уйти может...

Ирина76
     4 ноября 2008 (18:30)

Reserch

вот и тешьте себя...так и будете всю жизнь довольствоваться малым...закон притяжения никто не отменял...

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     4 ноября 2008 (18:34)

Только, как приходит, так и уйти может...

Ой, да я не против, я не жадная в этом смысле))))

Я ж их не коллекционирую, я стремлюсь скорее к увеличению пропускной способности)))

П.С. Так я все-таки не ошиблась, что релокационная карта может формировать и дополнять или активизировать формулы?

Ирина76
     4 ноября 2008 (18:35)

точне НЕ тешьте....Ваше право верить или нет....по-моему,рисоваться на форуме перед людьми,которые тебя не знают и не видят,удел идиотов...я себя точно к таким не отношу...а если у вас предел богатства автомобиль,то я Вам глубоко сочувствую...

Апрель
     4 ноября 2008 (21:22)

Reserch, привет! Вам моя картина известна. Насчёт стяжательства: на счету моей студии в данный момент тысяч 15-20. У меня в кармане 10 долларов, потому что гонорары сотрудникам выплачены, а остальные деньги я могу только через неделю обналичить (у нас так в государстве) Я стяжатель или ненормальный, Вы как считаете? Если в течении ближайших суток со мной не рассчитается наловый клиент, то я к Вам приду на ужин (завтрак и обед) Вы мне расскажите, как должна уживаться втородомная рачья Луна с восьмидомным Юпитером в оппозиции, ок?

     4 ноября 2008 (21:53)

Кто-то любит майский ветер, кто-то свежий каравай,

Кто-то ребусы в газете, а мне деньги подавай.

Я, признаться по секрету, очень денежки люблю,

Ничего приятней нету, чем копить их по рублю.

Распевая песню эту, иду по жизни весь звеня,

Вот какой я нехороший, полюбуйтесь на меня.

(Не помню, кто автор)

управитель 2 в 12 управитель 8 в 9. Это у меня так. Я типа стяжатель. Зато какие транзиты и дирекции.

Reserch
Школа Шестопалова
     4 ноября 2008 (22:42)

Ирина76, интересно, чем же я вызвала такую реакцию? Что в Вас срезонировало?

Рисоваться - нет, я не рисуюсь. А в чем Вы рисовку видите?

//а если у вас предел богатства автомобиль,то я Вам глубоко сочувствую...

Спасибо! У меня нет автомобиля, потому что в мои ценности это не входит. Представьте себе. Не ключает мой список удобств такую вещь. Прежде всего тем, что это - неудобство!

Если, правда этим кто другой занимается... тогда - удобство. А я лучше в парке пешком погуляю, на дереья посмотрю.

Меня вполне устраивает та жизнь, которой я живу.

Книги, хороший комп. Нормальное питание. Ну, иногда, мартини с подругами выпить. Что еще надо, по большому счету? "Челси" или "Манчестер Юнайтед"?

А, я поняла! Слово "стяжатель", почему-то

интерпретируется всеми в плохом варианте. Да, нормально это! Стяжайте! Время "совка" прошло! Стяжать - не значит - красть! Это значит - ЗАРАБАТЫВАТЬ! Причем - честно! Хотеть зарабатывать и хотеть - тратить.

Вот Гобсек - не стяжатель, он скупой... У него еще есть 9-12 - нарушение закона.

Апрель! Вы же утверждали, что человек не изменился

Так почему же боитесь этого слова? Человек - по натуре - стяжатель. Он хочет всего и много! Да было бы честно! Почему у нас стериотип такой живучий - честный, значит, бедный?

Ну, а, если кого и обидела - извините!

И еще одно. Три указания нужно. Одного мало.

arc-en-ciel:

//Так я все-таки не ошиблась, что релокационная карта может формировать и дополнять или активизировать формулы?

Да, конечно! Поэтому люди в США с их возможностью быстро, без проблем менять релокацию и увеличивать связи (все-таки 5 поясов или 6?) и создали такое сильное государство.

Джин, извините за оф-топ.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере