Форум на ОКУЛУС

Тема 15352, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 ноября 2008 (20:05)

annabelle, у вас очень близко к идеальному!!!

Как у вас с покупками? Заморачиваетесь на подбор гороскопа для покупок? Как у вас проходят покупки на луне без курса?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 ноября 2008 (22:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

джин ,

я чесно говоря не смотрю прогноз когда покупаю, но покупки как правило делаю удачные . Надо обратить внимание , хотя могу найти квинтанции или как ето там по русски с последних покупок.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 ноября 2008 (22:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

ну вот например:22.10 17:52


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Remedy
     6 ноября 2008 (03:48)

Ребят, ну если 200 тыс долларов считать большими деньгами.....то я, видимо, недооцениваю свои возможности

Марусян
     6 ноября 2008 (10:20)

Ребят, ну если 200 тыс долларов считать большими деньгами

А что, кто-то уже озвучивал эту сумму? Мы ее за отправную точку берем?

Давайте без козыряния кол-вом ден знаков, а просто если кто знает примеры - вперед, рассказываем.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     6 ноября 2008 (14:01)

Remedy, тема не об этом, а о качестве покупок!!!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
aqua72
Clinic happy
     6 ноября 2008 (15:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ресеч,браво У меня куспид 2 во Льве.Честно говоря никогда небыла бедной,были всякие времена,но во мне живет уверенность,что я НИКОГДА не буду бедствовать в материальном плане Второй дом пустой,управилтеь Солнце,которое в 7...Ну партнеры...ну как без них,конечно для делания денег нужен партнер Но партнер по 7 дому это несколько иное...Покупки-это другая статья.Заметила,что покупать лучше всего,когда Венерка моя аспектируется транзитными планетами.Тогда удачно. А иногда принесеш домой и удивляешся-как могла это купить...


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 ноября 2008 (16:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

а у меня в 99% случаев покупки удачные и без Транзитов. Я специалист по скидкам и купонам .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 ноября 2008 (16:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

вот например сейчас скидки 50% на посуду , я накупила Богемы за пол цены , пусть лежит на подарки . У меня всегда припасы есть если надо кому что подарить .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
aqua72
Clinic happy
     6 ноября 2008 (17:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

это девье в вас,Анна или рачье.А как нащет качества? Ведь можно припасти всякой...всячины на подарки


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере