Форум на ОКУЛУС

Тема 15352, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     6 ноября 2008 (17:49)

Почему возникла эта тема!?

Я столкнулся с тем, что люди вступают в брак на луне без курса. И жувут долго (ну пусть не совсем счастливо). У супруги, выясняется, луна в раке.

И я задумался что в некоторых сферах гороскопа, не ослабленных и не пораженных, сильно можно не заморачиваться с перестраховками и расчетами т.п.

А точнее - астрология это не свобода, это путь к свободе! Удачливость - это качество внутренней энергетики. Если энергетика искажена или ослаблена, то она может быть скомпенсирована безличной энергетикой астрологии.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 ноября 2008 (18:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

аква ,

так я же написала выше что покупать иду , бокалы из Богемского стекла . Вот вам и решать за качесво .

а во мне и и хватает .

джин ,

тоже знаю подобный случай , когда у нее Луна в раке , она не заморачивается особо любит или нет, плывет себе и знает что ей надо.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Remedy
     7 ноября 2008 (03:08)

О, как козыряние зацепило. Неприятно, когда кто-то хвастается, да? Но это всего лишь мысли были вслух. И текли они по руслу: гармоничный второй+ секстиль с юпитером-управителем...счастье от заработков..их хватает, но это не самоцель, так получается само...и оказывается, они даже лучшего качества, чем казалось. Удивилась я на самом деле вслух. А вот покупки - покупки-то отчего ко второму относим? Мне видится, умение заработать и умение деньгами управлять - несколько разные категории.

Марусян
     7 ноября 2008 (09:40)

О, как козыряние зацепило. Неприятно, когда кто-то хвастается, да?

Ага, люблю скромность.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     7 ноября 2008 (10:47)

Remedy, не надо изобретать велосипед! К какому дому относить обычные покупки уже давно решено, проверено и перепроверено!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере