Форум на ОКУЛУС

Тема 15353, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Мэриголд
     3 ноября 2008 (20:55)

Это конец отношений, да?

Я - 6.04.1971 около 17.50 Москва (восток).

Он - 14.09.1967 около 20.45 Кокчетав (северный Казахстан).

Подскажите, пожалуйста. Очень тяжело.

Познакомились в конце 1999, вместе были с весны 2001. Много раз ссорились, но вот, сегодня он меня бросил, и, кажется, это конец. Он сказал, что еще пять лет назад от меня морально "ушел", но оставался, просто потому что я просила его не уходить. И еще он сказал, что у него больше нет для меня времени.

profi
     3 ноября 2008 (21:49)

я, честно говоря, в деталях не вдавалась в ваши карты, но первое, что бросается в глаза - он . сейчас по идет. У многих сложности с пониманием себя и того, что вообще нужно по жизни. Прямо-таки экзистенциальный кризис какой-то...

Мэриголд
     3 ноября 2008 (22:38)

profi, спасибо!

     3 ноября 2008 (22:47)

О,да он мой астротезка

Ну тады ясно.

Ну и на чем вы не сошлись на этот раз?!

Чем закончилась ваша битва чемпионов?!

Мэриголд,ты знаешь,что такое жена Декабриста?!

Мэриголд
     3 ноября 2008 (22:52)

Алекс, извини, но я не поняла ничего из того, что ты написал. Ни про астротезку, ни при чем тут жена Декабриста. Я ему не жена...

И какая битва чемпионов? Я его не обижала ничем. Он просто меня бросил. Сказав, что у него завалы на работе. Они у него и раньше были, но на меня хватало времени. На этот раз серьезно (я так чувствую), поэтому и пишу сюда.

У нас сложные отношения, но он мне очень дорог. Не знаю, как буду отвыкать. Он стал частью жизни.

     3 ноября 2008 (23:07)

Алекс, извини, но я не поняла ничего из того, что ты написал. Ни про астротезку, ни при чем тут жена декабриста. Я ему не жена...

Астротезка-это то,что он родился в один день и месяц со мной.С разницой в два года.Поэтому есть кое- какие паралели с разницой в два года.И тем более, кому как ни мне знать,что творится у него в голове .

У нас сложные отношения, но он мне очень дорог. Не знаю, как буду отвыкать. Он стал частью жизни

Я не думаю,что ты сможешь отвыкнуть от него.

Декабрист по собственной воле -это он

А вот хотьты и не жена,но я не думаю,что ты сможешь отвыкнуть от него.И скоро пойдешь за ним,как жена декабриста ,чтобы потом в той катаржной ссылке( его работы) скрепить печатью свои узы неделимого целого ,- двух частиц.

Мэриголд
     3 ноября 2008 (23:11)

Нет, Алекс. Я не могу быть его женой. Он с другой.

Ты мне просто скажи, что нас такое связывает. Пожалуйста. Действительно, только милосердие с его стороны?

Я не влюбчива, это до какой-то патологии. Чтобы меня так зацепить, как он, не знаю, что нужно было сделать. Я знаю, что в нашей "паре" я слабее.

     3 ноября 2008 (23:13)

Мериголд,ты умеешь Прощать?

Мэриголд
     3 ноября 2008 (23:14)

Алекс, да, умею.

Но я не понимаю твоих вопросов. Или туплю.

Насчет прощения - это до беспринципности доходит. Меня обижают, я схожу с ума от обиды, всё всегда переживаю в одиночку, на людях - широкая улыбка. Никто и не знает, что у меня есть глубокие чувства. Я "butterfly-flutterby". И - проклятая овенская отходчивость: потом я снова, как ни в чем не бывало, общаюсь с человеком. Думаю, может, он просто ошибся или у него было плохое настроение. Но кто бы знал, чего мне стоит переживать эти обиды...

     3 ноября 2008 (23:17)

Пока,я только смотрю время и дату твоего вопроса.

У вас есть много вопросов для проработок.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере