Форум на ОКУЛУС

Тема 15353, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
lenash
     7 ноября 2008 (15:21)

Мэриголд , у вас еще есть время. Начните с того, что разрешите себе помечтать. Не в рамках существующей сейчас реальности, когда самая смелая мечта чтобы Декабрист остался на целый вечер..

А по-настоящему помечтайте - как вас, красивую, нежную, умную и уставшую женщину кто-то бережно берет в свои сильные руки, понимает вас, смотрит на вас с любовью, нежностью..

представьте мужчину, который скажет - я хочу чтобы ты родила мне сына или дочку..

Мужчину, который с гордостью представит вас своим друзьям, который будет целовать вас утром, как бы худо вы с утра не выглядели так, как буд-то вы сказочная красавица, который будет счастлив дарить вам красивые вещи просто так, а не когда вы просите..

А потом подумайте - может вам Декабрист это дать? или хоть что-то из этого?

а ведь жить, как и мечтать нужно ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ..

я вам еще напишу в этой теме

Мэриголд
     7 ноября 2008 (16:13)

lenash, спасибо, что не оставляете тему.

. Это Вам засчитается как поднятие целины (моя установка на нелюбимость - целина).

Мечту нужно тренировать (правда, при этом умудряться ее не изнасиловать . Вот когда всё это, описанное Вами, не будет автоматически доводить до слёз, а превратится в обычное нормальное желание, _тогда_, значит, вылечилась. Правда, сейчас я слишком устала, чтобы плакать, или у меня начался рассудочный период. (Или же это все-таки коллективный флюид.)

Декабрист не может дать мне ничего этого. Но и не хочет. Правда, и я не смогла бы дать ему того, что он хочет. Дек, кстати, спихивает меня замуж, прикидывает, может ли тот или иной человек быть моим мужем. Ага, в моей жизни немало комедийного.

Надо учиться быть любимой. А насчет того, что время еше есть - помнится, П.П.Глоба на лекции говорил, что человек может исправиться в возрасте до 63 лет.

lenash
     7 ноября 2008 (16:21)

Дек, кстати, спихивает меня замуж, прикидывает, может ли тот или иной человек быть моим мужем.

сволочь!!!!!!

Мэриголд
     7 ноября 2008 (16:31)

lenash, разве?

По-моему, он был бы большей сволочью, если бы говорил: "Вот потерпи, дети школу окончат - и я на тебе женюсь". "Университет". "Аспирантуру".

А так - я от него много узнала. И что он любит свою жену, и что его дети гениальны, и что он не женился бы на мне, даже если бы его жена умерла. Почему? Потому что его не поняли бы дети и родственники.

Т.е. "если был бы свободен, я бы на тебе женился". А так - нет.

Была прочитана и коротенькая, но проникновенная лекция на тему: "На чужой каравай рот не разевай" и "Любовница не должна метить в иной статус. А с женщинами, метящими в иной статус, не встречаются". Хоть он это и со зла сказал, запомнилось.

Т.е. жена - это святое. Хотя от некоторых поступков этой женщины мне по-прежнему хочется перекреститься, я понимаю, что она - святое.

Я знаю, что это вполне естественно. В конце концов, он эту семью создал, ему ей и гордиться.

lenash
     7 ноября 2008 (17:09)

Мэриголд, ради Бога, не обижайтесь на меня.

Мэригооооллдддддд!!! ну какой он мужчинааа! ну очнитесь !!!!

то что вы написали - чудовищно!!!!!!

не смешно, не глупо, не анекдотично, а ЧУДОВИЩНО!!!

зачем он с вами?

из жалости?

неееет!!!

ему еще больше чем вам нужны эти отношения, он ими питается, как чайный гриб!!!

ему же в кайф, что есть женщина, которая стерпит все, потому что любит его. С которой можно вести себя как свинья и НИЧЕГОШЕНЬКИ за это не будет.

Ааах как это затягивает! Можно чувствовать себя неотразимым, даже если ты полное дерьмо.

И возвращается он к вам потому что это наркотик для него.

Ну найдите же в себе силы, полюбите уже себя!! зауважайте.

Я вас не знаю совсем, но знаю уже что вы умная, ироничная, а значит СИЛЬНАЯ!!!

дайте себа возможность увидеть другую жизнь. Иначе так и состаритесь рядом с этим Франкенштейном!!!

Lisenka
     7 ноября 2008 (17:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Кошмаррррррр! Мериголд!!!! Да это психологический садизм!!!! Нафиг! В сад!!!

Гигантские сочувствия в большом количестве!

Вами же пользуются!!!! Ужас!

Мэриголд
     7 ноября 2008 (17:19)

lenash, а я-то думала, что это он - наркотик для меня.

Насчет его слов. Ну, "разве мальчик виноват в том, что он придурковат?" Зато он - доктор физико-математических наук.

На самом деле, спасибо, Судьба, за этот опыт. Видимо, я когда-то высоко занеслась.

Спасибо за добрые слова.

Lisenka
     7 ноября 2008 (17:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

И что вы в этом нашли естественного ??????!!!!!!!

К..... какой! А иголки он Вам под ногти не загонял? А? это было бы более гуманно.....

Lisenka
     7 ноября 2008 (17:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ландау недоделанный! !!!!!! Отдать на опыты! Срочно!!!!!

lenash
     7 ноября 2008 (17:23)

Мэриголд, пожалуйста, держитесь. Я сейчас живу за городом, временно дома нет интернета, но я буду думать о вас. Держитесь, думайте, думайте, думайте!!!!

увидимся в понедельник!

а доктор наук - это ни о чем не говорит, точно знаю.Он - неудачник и ничтожество.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере